Медсестричка• 24 августа 2015
Хочу купить квартиру в Донецке
Девочки! Хочу купить квартиру в Донецке. Какая сейчас реальная цена на 3-х комнатную в спокойных районах? Вопрос только для девочек из Донецка. Спасибо!
natalimarchuk• 24 августа 2015
Еще на Ильича тоже в новостроях много предложений, надо просто походить
Вот Она Я• 24 августа 2015
Автор,я в пгт живу,и то трешку свою за 15 ни за что не продам,а вы в городе хотите, насмешили однако)))))
Медсестричка
• 24 августа 2015
Ответ дляnatalimarchuk
подруга только купила за 23 тыс на Университетской в сталинке, оформляли в Киеве (им там удобнее было), оформили без проблем
Много продают по Панфилова в новостроях.
Вот это я понимаю,реальная цена для центра!
Интимная• 24 августа 2015
Слушайте, но война ведь не закончилась. Были прилеты и в Ворошиловский район.
Чучело сосны• 24 августа 2015
Ответ дляnatalimarchuk
На Университетской и Панфилова прилеты были. Купить там квартиру странное решение. Те же новостройки расхерячили прилично (((. Я хоть и написала, что продаю свою, но еще нигде не выставляли. Так жалко, душа вложена в нее.
Медсестричка
• 24 августа 2015
Ответ дляИнтимная
Но я живу и дальжше собираюсь жить здесь.А кога война закончится, на эти денги я не куплю даже однушку.
КошкинДом• 24 августа 2015
Ответ дляИнтимная
и что? мы уже тут живем, а после войны квартиры еще дороже будут
Интимная• 24 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
Я вообще в Петровском живу.
Есть ощущение, что конец войны близок?
Медсестричка
• 24 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
Тут девочки исали, то на б. Пушкина с евро рем. продали за 20. Может и мне вариант найется!
Вот Она Я• 24 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
удачи)))
Медсестричка
• 24 августа 2015
Ответ дляИнтимная
Я вообще в Петровском живу.
Есть ощущение, что конец войны близок?
Ну вечно же это не буде продолжаться! Близок, даже очень
осень_осень_харашо• 24 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
1-комн - Боссе, на пересечении ул. Пухова и Речной. На 1 этаже, высокий цоколь, пластиковые очень хорошие окна, решетки, хорошая дверь.
новый ремонт, автономная канализация, полностью новые трубы, электропроводка, батареи отопления. Счетчики на газ, воду, колонка новая хорошая, стиральная машина новая, Индезит. Новая мебель, простая но симпатичная. В комнате шкаф-купе огромный, диван, тумбы, телек старый, красивые фотобои. С/у совмещенный, все новое.
За 20 тыс продам.
фото есть, одно время сдавала ее.
За 20 тыс продам.
фото есть, одно время сдавала ее.
много хотите! в Харькове за 25 000 купить можно, так не сравнивайте сейчас єти два города....
Ответ дляосень_осень_харашо
я не знаю Харькова, не знаю цен.
я до сегодняшнего дня вообще не знала, что в Донецке кто-то покупает квартиры)
я думала моя квартира сейчас стоит 1 тысячу долларов.
а вот оказалось нет) потому и написала цену 20 тыс. Покупают и дороже, в аналогичных моему районах. Как выяснилось.
Бентливуман• 25 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
А можете и не заморачиваться, за такую цену ее никто не купит,мы выставили трешку в центре города за 37 тысяч и то тишина,звонят только риэлторы.
УраганнаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
Не потянем!
Напротив Чикаго -пл Ленина 2-х 50 м 60000у е
УраганнаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
Пр. Ильича, новострой ( 82 кв. м) - 80 тыс.
Только стены или жилая?
ЛисАпедная• 25 августа 2015
Автор. Тут было предложение 2-ка за 15 тыс на Заперевальном. это очень хорошее предложение - присмотритесь. Ремонта нет - не беда, потихоньку сделаете.
УраганнаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляГага Газу
читаю и удивляюсь, ломят цены по 40-50 у.е.-как было по курсу 8, спуститесь на землю!!!
Яцинюх обещал опустить курс до 8, поэтому цена как при 8
Барабан для взрослых• 25 августа 2015
Ответ дляВаш психолог
РЕЕСТРЫ закрыты!Как нотариус проверит-не в залоге ли квартира,не под арестом ли?Без этого он не имеет права оформлять сделку,это его ответственность юридическая!
В Донецке закрыли,а в Донецкой обл под контролем Украины -нет,там все и проверяют и оформляют сделки,можно даже в Киеве оформить Донецкую недвижимость,как все и делают.Вот!Удачных покупок иподаж
Барабан для взрослых• 25 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
я вас понимаю, я сама не жила под бомбежками, слава Богу, но люди там сидят, и говорят что жить можно, мол, живем и радуемся, а вы подавитесь своей незалежной.
но я никого не осуждаю, у всех свой ум. Слава Богу, мои родные все выехали оттуда.
а Боссе действительно ’безопасный’ район, его один раз бомбили, не в пример Текстильщику, Путиловскому, Аэропорту, которые под бомбежками практически ежедневно.
я вообще для себя открытие сейчас сделала, что в Донецке квартиры продаются. И я подумать не могла, честно.
Весь дом оклеен обьевлениями -Куплю Вашу квартиру-(Ворошиловка)-Достали покупатели,у нас НИЧЕГО не продается(самим мало))