В гости звали?• 25 августа 2015

Девочки, просветите пожалуйста насчет сменки для девочек, начальная школа

Если есть, сбросьте фото, или как в вашем понимании должна выглядеть сменка. Какие у вас требования к такой обуви?
Какую фирму порекомендуете смотреть?
Спасибо.
ЕлькиПальки• 25 августа 2015
Zetpol.Я в Польше живу и здесь все школьники от1-6 -го класса ходят в этих тапках или такого типа.

Ангелочек с рожками• 25 августа 2015
я всегда брала кроссовки, а если праздники или утренник то туфельки
малышня достаточно активная и в кроссовках на перемене очень удобно,плюс на физкультуру сразу в них можно
Юляша Левченко• 25 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Полностью согласна. Год относили, построили и как новые
И на физкультуру можно
автор В гости звали? • 25 августа 2015
Ответ дляЮляша Левченко

И на физкультуру можно
мне кажется тапки не очень хорошо под форму смотрятся
Юляша Левченко• 25 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?

Мы взяли с липучкой и не чуть не пожалели
Any• 25 августа 2015
в школу - туфли. фирма - завивисит от предпочтений, кошелька и особенностей стопы. В 1 носила паблоскай перламутровые, в этом. наверное балетки манго будет . Для меня важно - удобно + кожа (полдня в этом ходить).
Ну. какие тапки под школьную форму. мамы на работе в тапки переобуваются?
Невидимка Майя• 25 августа 2015
и мы носили паблоскай в 1 кл. и на 2-й купили такие-же