Да, я блондинка!• 25 августа 2015
В какую цену такие кеды?
Девочки сорентируйте в цене. Мне подарили кеды, я одела пару раз и решила продать. Но негде таких не нашла, что б глянуть цену,хоть приблезительную. Поставила 150 гр. Скажите нормальная цена за такую обувь? Спасибо!
Да, я блондинка!
• 25 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Обула пару раз. Выражайтесь правильно!!!!! Для б/у обуви,нормально.
Да, точно -обула)))
Спасибо)
Да, я блондинка!
• 25 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не дорого?
фан L.O.S.T.• 25 августа 2015
Ответ дляЛасунка
Не дорого?
Нет. Даже можете легко поставить 180 грн. и написать небольшой торг.
Да, я блондинка!
• 25 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо