Жидкость для снятия глаз• 25 августа 2015
Вы бы решились поехать на отдых с 2-мя маленькими детьми без мужа - на машине?
Добрый день!
Собственно, вопрос в заголовке))
Муж предлагает мне поехать отдыхать с детьми самой - он не может по работе.
Ехать собрались в Карпаты из Киева, дорога 780 км. Детям почти 4 и почти 2. В машине ведут себя как правило хорошо, дальние поездки переносят нормально, у каждого свое автокресло - приучены оба в них сидеть. В прошлом году на отдых проехали с ними 1200 км в одну сторону - и в принципе все было ок.
НО))) Я что-то побаиваюсь ехать с ними одна, дорога все-таки. Муж уговаривает - говорит, что дорога хорошая, я справлюсь, зато отдохну с детьми...
В общем, хочу спросить мнения со стороны)))
Собственно, вопрос в заголовке))
Кредитная• 25 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
с 2мя детьми это не отдых, это у него будет отдых, когда вы уедите
ну мужу тоже надо отдыхать )))
а отдых будет - все зависит от того какие детки )))
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Это я понимаю))) Отдыха у меня не будет - хочу просто детей немного оздоровить, на море поехать не получилось в этому году, заграницу куда-то тоже, муж весь в работе. Но дети у меня не гиперактивные, да и едем туда, где готовить не надо, можно, в принципе за территорию отеля не выходить даже
Чучело сосны• 25 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
Ищите компаньонку ! Например , тоже с ребенком , и с водительским стажем .
Что б на подстраховке был взрослый человек .
И куда третье автокресло поставить?
Кредитная• 25 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо) Рассматриваю такой вариант - с нашей крестной поехать, пока думаю - стоит ли вообще без мужа ехать
стоит!!!
и муж отдохнет и вы ))))
я вот как раз вернулась - неделю с малым отдыхала ))))
муж соскучился, отдохнул - вчера весь вечер от малого не отходил - все игрался и дурачился с ним )))))))))) он и так много времени малому уделяет, но это даже новости пропустил ))))
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2015
Меня не сам отдых с 2-мя пугает, а именно дорога)))
Приму в дар• 25 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
можно найти прекрасное место под Киевом в лесу и папа будет приезжать на выходняе
Кредитная• 25 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
И куда третье автокресло поставить?
если машина не сильно маленька - то три автокресла влазят легко
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2015
Ответ дляКредитная
ну мужу тоже надо отдыхать )))
Да дети нормальные - в смысле не сорванцы)) Могут, конечно, друг с другом потасовку устроить, но в целом ок
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Тоже вариант)
Кредитная• 25 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
у меня знакомые еще так делали - муж отвозил их в Закарпатье, сам возвращался на поезде, машину оставлял им )))
в вашем случае, если там можно за територию не выезжать - все есть на месте, то может муж Вас отвезет и потом приедет заберет?
дорога там действительно хорошая - до Львова часов 6 не больше )))
Кредитная• 25 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
тогда тем более едьте! и вам все равно отдых - готовить не надо ))))
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2015
Ответ дляКредитная
Тоже хорошая идея, надо обсудить с мужем. По этой дороге мы ни разу не ездили, но вроде смотрела по гугловским картам, фоткам - показалось, что неплохая дорога, не разбитая
Кредитная• 25 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
дорога отличная!!!!
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Я каждое лето одна езжу с двумя детьми (сейчас им 6 и 2.5) на месяц в Миргород из Харькова на машине. ездила даже когда младшему было 7 месяцев. Не бог весть какое расстояние - около 3.5 часов в дороге моим темпом. Обожаю такой отдых.
Ого) Вы молодец) Наверное, надо все же решиться и попробовать)) На самолете я с ними сама летала, и в этом году тоже - к бабушке ездили, все нормально - а вот почему-то самостоятельная поездка на машине меня настораживает. Хотя, столько времени с детьми, целое путешествие - в этом что-то есть))
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2015
Ответ дляКредитная
дорога отличная!!!!
Кажется, Вы меня убедили :)))))
Кредитная• 25 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кажется, Вы меня убедили :)))))
просто последние теплые деньки - не поедеите - потом всю зиму будете думать, что эх )))))) лето прошло зря ))))))
мы вот неделю на даче тусили сами и то красота - в киев не хотелось возвращаться )))) а тут карпаты да еще и с питанием!
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2015
Ответ дляКредитная
Мои мысли))) Тоже думаю, надо ехать пока погода хорошая
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я бы и сама не поехала и на месте мужа Вас не пустила бы..
А почему не поехали бы? Просто интересно
Кредитная• 25 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
очень классный подход - муж на работе занят - так и пусть дети сидят в городе все лето ...
Я категорически против! Дело в не том, что Вы не отдохнете, тут каждому свое. Дальняя дорога с двумя детьми опасна. Вдруг укачает кого-то вдруг именно в этот раз будут капризы. Или, не дай Бог, поломается машина или пробьете колесо. Как Вы сама с такими маленькими детьми будете искать помощь на трассе?
Пищалка• 25 августа 2015
Ответ дляКредитная
ну мужу тоже надо отдыхать )))
мне кажется какими бы спокойными дети ни были, но их двое, а взрослый человек 1. кормежка, туалет, отдых, игры - все будет только на одних плечах. мама тоже человек и ей так же необходим отдых, а тут еще и дорога дальняя.
автор, хорошо подумайте - справитесь ли 1 с хлопотами вне дома. понятно, что все эти мелочи вы с легкостью проделывали в домашнем уюте, а вот в пути?...
Малефисента 2015• 25 августа 2015
Возьмите водителя или родственника, он будет за рулем, а обратно уедет на поезде или автобусе.
Кюветчица• 25 августа 2015
отдохнете?)))) ну ну....я б не ехала. мола ли... может это он от вас отдохнуть хочет и не один)