Идеальная оптимистка• 25 августа 2015

Школьные брюки Некст для худенького мальчика

Помогите пожалуйста выбрать с Некста школьные брюки для худенького мальчика.
Это у них модели с зауженным кроем? Или они сильно зауженные?
До этого носили Джордж, но они на сына очень широкие, одел вчера - и аж некрасиво.
И что такое Брюки чинос?
А модели стандартного кроя в Нексте какие? не очень широкие?
И есть ли в каких-нибудь моделях эластичная резинка с пуговицами для утяжки ширины?
Буду благодарна за советы.
Бентливуман• 25 августа 2015
покупайте слим фит - будут хорошо
стандартного кроя модели - все-таки широковаты (опять же- на то есть слим фит)))

yaolya• 25 августа 2015
берите зауженные с резинками внутри , у меня тоже худенький . сидят отлично
автор Идеальная оптимистка • 25 августа 2015
Ответ дляyaolya

а это какие с резинками внутри?
Ответ дляБентливуман
покупайте слим фит - будут хорошо

спасибо!)
А что такое брюки чинос?
m_alinka• 25 августа 2015
У меня ну ооочень худой мальчик. Рост 124, талия 50 см. Взяла вот такие http://ua.nextdirect.com/ru/x6d706s11#683265 slim fit на 8 лет - сели хорошо. В них есть утяжка внутри.
А вот джинсы http://ua.nextdirect.com/ru/x6d706s7#778305 слишком широкие
Ответ дляm_alinka

а джинсы простые взяли или зауженные?
m_alinka• 25 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

а джинсы простые взяли или зауженные?
зауженные. Но они и в талии и в ногах широки
Ответ дляm_alinka

спасибо, а то засматривалась и на джинсы тоже)