ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 августа 2015
Посоветуйте, пожалуйста, ресурс по изучению английского. Уровень выше среднего.
Спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 августа 2015
Ответ дляbyday
Англоязычная среда заставляет выучить язык в совершенстве. Все остальное - трата времени и денег
Ну если Вы мне ее организуете. Отлично. А так это совет ни о чем.
Думаю, каждый в курсе, но не у каждого есть возможность.
А пока сидя в декрете и перед выходом на работу, хотелось освежить знания. Тем более уровень не нулевой.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 августа 2015
Ответ дляПампушка
я тут занимаюсь
не знаю, как тут с уровнями, но мне хватает))
Спасибо большое.
КучМала• 25 августа 2015
Ответ дляПампушка
я тут занимаюсь
А вы покупали курс или только бесплатным пользуетесь?
КучМала• 25 августа 2015
Ответ дляПампушка
мне хватает бесплатного
если занимаешься 5 дней подряд и Львёнок (он виден в левом нижнем углу) накормлен полностью, то даётся 1 сутки золотого статуса бесплатно.
Ага! У меня как раз пятый день. Только начала. Мне нравится.
КонхфЭдкаТузик• 25 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сестра перед отбытием в Америку начала общаться с какими то парнями из церкви. Ходили они такие в белых рубашках. Она с ними познакомилась и шлифовала свой инглиш бесплатно. А про курсы говорила что зря только деньги потратила.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 августа 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Замечательно, когда есть возможность. Возможность - это не только деньги, но и время. Я раньше тоже ходила в разговорные клубы, а сейчас дома с ребенком, ребенок в сад, а я на работу, пока лишнего времени нет. Позже буду рассматривать и варианты общения с носителями, пока мне нужен только интернет ресурс.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 августа 2015
Ответ дляПампушка
я тут занимаюсь
Спасибо Вам большое, сегодня уже позанималась!