Плету корзинки• вчера в 20:27
Кто поверил что логистику наладят до 24 августа?
Поднимите руки
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я!
Я не верю
ЯяяКакаджамбо• вчера в 20:38
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Написали наладят логистику и пополнят
ну так когда это будет. я отвечала на комментарий, что сейчас все есть.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 20:39
Ответ дляМост_Устал
Нельзя такое писать, фиолетовые бабы лбы разобьют. Сейчас штук 100 натыкают.
уже тыкают.
Бензопирен• вчера в 20:41
Начальник Анонимов• вчера в 20:41
Ответ дляМост_Устал
Все фиолетовые бабы этого форума поверили. Паники нет. Войны нет. Ничего нет у них,счастливые. Это мы нагнетаем.
Згадайте як ржали з тих хто попереджувати про війну. Блокували. Потім самі ж тікали
Мост_Устал• вчера в 20:41
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я думаю пуйлу кто то что то сказал, раз обстрелов нет. Есть кто то влиятельный
Сказали чтоб не бомбил, потому что советчицы ещё не во всех темах пересрались по поводу моли?
После 18• вчера в 20:41
Ответ дляБензопирен
Оптова база на Волинській, Київ, сьогодні
Вони надто шикарні, щоб навіть на ринку купувати. А в супермаркеті у них голодовка, от і бігають тут строчать х є р о т у.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 20:42
Ответ дляБензопирен
ну і де тут цукор, мука, крупи, олія?
Трактор Віка• вчера в 20:43
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну і де тут цукор, мука, крупи, олія?
А чисто крупу клюете? Сыр, колбасу, молочку, макароны не едите? Кофе не пьете?
ЯяяКакаджамбо• вчера в 20:43
Ответ дляТрактор Віка
сир ковбаса молоко є в магазині. муки і цукру немає, олії теж.
Бензопирен• вчера в 20:43
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну і де тут цукор, мука, крупи, олія?
Там всього повно
Олію взяла оливкову тільки її вживаю
Круп повно як і муки з цукром я не купую
Олію взяла оливкову тільки її вживаю
Мост_Устал• вчера в 20:44
Ответ дляНачальник Анонимов
Я помню.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 20:45
Ответ дляБензопирен
Там всього повно
Олію взяла оливкову тільки її вживаю
ну вам не треба, мені таке треба. мені півдня їхати з 3 пересадками на ту базу, щоб купити необхідне?
Трактор Віка• вчера в 20:45
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну так ажиотаж на эту группу товаров люди создали искусственно. Начали грести, а довезти нечего. Из-за разбитых складов
Мост_Устал• вчера в 20:45
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну і де тут цукор, мука, крупи, олія?
Главное что шоколадки и оливки есть. Оливки моль не любит скорее всего, поэтому они на полках.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 20:46
Ответ дляТрактор Віка
я не спорю. можливо ажиотаж. але мені вище доказують, що в магазинах все є і ліплять морди.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 20:46
Ответ дляМост_Устал
шоколадки, оливки в мене є і на районі.
Весняний Марафон• вчера в 20:47
какие логистики.навалом всего.автор вам с магазина или рынка еды принести .вам лень сходить или что.вы голодаете или вы бот
Весняний Марафон• вчера в 20:48
Ответ дляЯяяКакаджамбо
та в магазинах и на рынках валом всего.гниет даже.слава богу все есть
Кидстаффовка• вчера в 20:48
Ответ для7_кг_рыбы
А ещё говорят что с завтрашнего дня в аптеке будет всё по рецепту, даже презики. Люди с ночи очередь занимают, сам видел
Вы затарились?
Бензопирен• вчера в 20:48
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ось вам є,навіть олія там в куточку
Так просто писали, що полки пусті
Всього повно
Так просто писали, що полки пусті
Всього повно
Мост_Устал• вчера в 20:48
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В подобной теме морды лепят те, кто закупался ещё на выходных и закупки делает раз в 2 недели. Так на выходных ещё были продукты более менее. Эти пару дней уже пустые полки. Не на все группы товара конечно, но круп, муки, подсолнечного масла нету.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 20:48
Ответ дляВесняний Марафон
де? в якому районі?
Кидстаффовка• вчера в 20:49
Ответ дляХаДиДиШь
В Днепре же наладили а Киев что? не в состоянии?
А где написано в стартопике,о каком городе речь?
Весняний Марафон• вчера в 20:49
Ответ дляЯяяКакаджамбо
де? в якому районі?
везде.магазины забиты и рынки всем
Весняний Марафон• вчера в 20:49
Ответ дляКидстаффовка
может автор с крыма