Поліщук Тетяна• 26 августа 2015

Было ли у Вас такое?

Иногда находит. Кажется я плохая мама. Мало уделяю детям времени, раздражаюсь по пустякам, что-то упускаю, не умею их слышать.И так тяжело на душе.
Vika77• 26 августа 2015
Никогда не было, люблю себя, считаю, что я - лучшая мама на свете

iriwka131313• 26 августа 2015
у меня так каждый день. привыкла все время малой уделять. теперь если даже 5 мин в туалет ухожу уже чувствую что ребенку без меня оч плохо.. Это уже психологическая беда у меня(((
SvetaLuka• 26 августа 2015
у меня такое каждый день, даже ночью бессоница по этому поводу.
вот думаю, выхи впереди, надо и то и туда, в парк, велики, зоопарк...
как получается==== ремонт, уборка, ссора с муем,недоготовка, недовнимание, простофсепофиг, хочу вина, тишины, молчания.
иду снимаю высохшее белье, собираю сливы в саду, делаю заморозку, что мою, что то чищу, готовлю есть.
что на выходе?
деть с планшетом, но я мечтаю о куче времени ТОЛЬКО для него.
мой велик, как новый, его поломан у жопумира.
надо готовить ужин, и даже обед, но , главное завтрак, я гавно, сейчас мое времы, все спят, а у меня самобичевание................................
Тимаша• 26 августа 2015
бывает
Yuma• 26 августа 2015
Бывает. Но я стараюсь подходить объективно))) Если я реально срываюсь или целый день за компом и от ребенка отмахиваюсь - ’не мешай’, ’я занята’... Ну так так оно и есть - время не уделила, плохо поступила по отношению к ребенку.