Бочка порохУ• Изменено сегодня в 09:32
Бачили вже, що робить українська влада?
Підвищіли усі види тарифів на комуналку. Таким чином, вони виконують наказ МВФ. Те що у людей немає грошей - усім пофіг.
Що це, як не фінансовий геноцид власного населення? Чекайте на нові платіжки, восені
Горлаю зрання• сегодня в 09:46
Ответ дляЦібаФу
Щоб потім, як з Майданом, всіх звинувачувати ’це ви наскакали! Я в цьому участь не приймала!’
вот это да
таких большая половина
Тільки не про гроші• сегодня в 09:46
Ответ дляФантазерша
Довести до європ.рівня...зарплати тільки не доводять
Таких приказов от МВФ нет
Шкварочка• сегодня в 09:47
Ответ дляФорс мажор
Путину напишите чтоб отвалил от Украины. Или войны в стране не замечаете
Война не война, а повышение цен по расписанию
Неначасі• сегодня в 09:47
Ответ дляШанельКуКу
Ну заграницей вы тоже не страдаете? Многие довольны войне что свалили
Знаете я в Украине, из-за обстоятельств, бытовых скажем так, не живу а выживаю, родные заграницей, и там манная небесная не сыпется, да, работают, а дальше что?мигранты с пустой душой как памятник есть, оторваны, и я страдаю, не виделись с 22 года, и здесь живём одним днём на пороховой бочке
Тільки не про гроші• сегодня в 09:47
Ответ дляНеначасі
При януковичу я отлично жила, в принципе и все, моя семья была в Украине, а сейчас все заграницей.
Тож неплохо за границей
Планшетница• сегодня в 09:48
Ответ дляМедсестричка
Ніхто навіть уявити не може, якою важкою буде зима, - Зеленський
Який цинізм, замість того, щоб повернути домовленості коли не били по тец...
Неначасі• сегодня в 09:48
Ответ дляМедсестричка
От тварь
Дуже чужа• сегодня в 09:48
Ответ дляPrervana
Ну долги надо отдавать. Или не делать их, да. МВФ хотел бы получить свое взад
Пусть отдают те, кто брал и 3.14здил.
Хачапууури• сегодня в 09:48
Ответ дляФорс мажор
Я то гарно помічаю, що не Пу на чолі цього гнійника на що перетворили нашу країну, а саме зелений опариш узурпувавший незаконно владу підкидає дровенята у війну і НІЧОГО не робить для її завершення бо кормиться з неї- з нашої крові.
Кружите меня,кружите• сегодня в 09:48
Ответ дляНеначасі
Реально людям не выжить с такими ценами на всё, проезд, бензин, коммуналка, продукты, геноцид просто. Правительство должно уйти в отставку, они не справились, а угробить страну
Я вижу другую картину, цены на недвигу растут и еще и не купить, машин столько, что не пройти, про рестораны в Одессе я молчу - все забито без брони не попасть
Форс мажор• сегодня в 09:49
Странно автор да, почему цены на бензин растут и тянут подорожание.
У ху.ла своего спроси, обсерыша русского
Бочка порохУ
• сегодня в 09:49
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Боти - торпедують як раз чесні теми. Чим ви і займаєтесь!
ЦібаФу• сегодня в 09:50
Ответ дляХачапууури
Ой, хто тільки не кормиться з цієї війни...
Бочка порохУ
• сегодня в 09:50
Ответ дляДуже чужа
Пусть отдают те, кто брал и 3.14здил.
Доречі, Ісландія відмовилась сплачувати борги МВФ, та послала їх. Нічого їм за це не було.
Шкварочка• сегодня в 09:52
Ответ дляКружите меня,кружите
Так сколько людей появилось после начала войны, которые зарабатывают на ней или имеют связанные с обеспечением войны бизнесы, поэтому и забито и цены на недвижимость - только большинство народа простого, который никаким боком к войне, страдает
Форс мажор• сегодня в 09:52
Ответ дляБочка порохУ
Ну вы то точно последний кусок хлеба не дредаете, если есть время темы строчить
Бочка порохУ
• сегодня в 09:52
Ответ дляШкварочка
60-70% живуть гірше ніж у Зімбабве
Неначасі• сегодня в 09:52
Ответ дляФорс мажор
Не замечаю, толпы везде, концерты, депутаты на каникулах во главе с потужником, возле оушена самый большой в европе торговый центр построили, на западной строят тоже на гектарах самое большое, аквамарин под Киевом тоже самый большой это война?
Корсет_на_шурупах• сегодня в 09:52
Ответ дляPrervana
Вы брали и разворовывали ?, а отдавать должны все
Форс мажор• сегодня в 09:52
Ответ дляБочка порохУ
60-70% живуть гірше ніж у Зімбабве
Особенно в темах про обед ужин, завтрак
Шкварочка• сегодня в 09:53
Ответ дляНеначасі
Это геноцид для бедных
А для богатых - время заработка
Форс мажор• сегодня в 09:54
Ответ дляШкварочка
Это геноцид для бедных
А для богатых - время заработка
По 2 машины в семье и битвы на парковках это не мелочь и не геноцид
Бочка порохУ
• сегодня в 09:54
Ответ дляФорс мажор
Мій шматок хліба - не твоя справа! Я свій шматок заробляю чесно, працюючи на городі та торгуючи майже шоденно! А ось тим хто ботює - ганьба!
Форс мажор• сегодня в 09:55
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Шкварочка• сегодня в 09:55
Ответ дляФорс мажор
Это геноцид
А по две машины у тех, кто зарабатывает на войне
Форс мажор• сегодня в 09:56
Ответ дляШкварочка
Это геноцид
Зарабатывает честным путем. Но о чем я здесь же только как автор на огороде можно заработать, радикулит.
А потом винить всех аокруг