Уси-пуськи• 26 августа 2015

Как не съесть?

Испекла яблочный пирог для деток. Они пока в саду. Я работаю дома). Ну, не могу...хоть рот зашей. Пирог такооой вкусный, что уже почти половину съела, а рука так и тянется. И как назло я сейчас полнею не по дням, а по часам)...
Рецепт кому интересно: 100гр масла или маргарина, 1ст кефира (или закваски),150гр сахара, ванилин, 0,5 ч.л соды (или 1ч.л разрыхлителя), 1 яйцо. Два яблока очистить и мелко нарезать, смешать с тестом. А 2 яблока нарезать дольками и выложить сверху. Верх с яблоками посыпать сахарос смешаным с корицей. Выпекать 45мин при180гр.
Объедение!
Алгонавт• 26 августа 2015
Вот по этому я и не пеку!....
Цветик-семицветик• 26 августа 2015

я через день пеку пироги и не ем, ничего
velikiy32@rambler.ru• 26 августа 2015
надо испечь!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 августа 2015
я не ем яблоки в термообработке ))))
Яичница с беконом• 26 августа 2015
Чаще пеките, и не будет уже хотеться.
Галябалована• 26 августа 2015
Без муки?
автор Уси-пуськи • 26 августа 2015
Ответ дляГалябалована
Без муки?

Муки 2 стакана)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 августа 2015
О, спасибочки. Я не догадалась яблоки в тесто добавлять.
автор Уси-пуськи • 26 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Какая у Вас Сила Воли!
Таки в курсе• 26 августа 2015
У меня знакомая сидела на диете так она чего-то захочет съесть - съела, а потом, пардон, пошла и быстро вырвала, чтоб не успело отложиться)))
Цветик-семицветик• 26 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи

Какая у Вас Сила Воли!
мне важнее бока и живот в форму привести
да и не люблю я выпечку
Мальчун-задирун• 26 августа 2015
Спасибо, надо попробовать
Петросянша• 26 августа 2015
спасибо