ТрамвайGirl• 26 августа 2015

Нужны копирайтеры в интернет-магазин

Ищем копирайтеров для написания текстов на товарные позиции. Работа удалённая, для тех, кто хочет подработать. Тематика интересная. Предпочтение будет кандидатам с опытом работы. Резюме высылайте на почту matianolili@gmail.com.
Виниловая пластинка• 26 августа 2015
а оплата? я например работаю копирайтером, но если у вас больше платят..
Irenka 76• 26 августа 2015
Уточните, пожалуйста, тематику и расценки
Юляша Левченко• 26 августа 2015
Удалено администрацией...
Бабульция• 26 августа 2015
подробней,пожалуйста
автор ТрамвайGirl • 26 августа 2015
Все детали в личной переписке по e-mail. Присылайте, пожалуйста, резюме. Письма без резюме будем рассматривать в последнюю очередь.
Царевна в уггах• 26 августа 2015
Отправила вам
автор ТрамвайGirl • 26 августа 2015
Девочки, спасибо! Очень много предложений, обязательно ответим сегодня/завтра всем, кто нам подходит.
Ло Шарик• 27 августа 2015
а какие гарантии что не кинете...анонимно создала тему - это подозрительно!
автор ТрамвайGirl • 27 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

Тут большая часть Кидстафа анонимно темы создаёт, так что теперь все подозрительные? Значит у меня есть на это причины. А какие гарантии вы хотели бы получить?
Аноним Первый• 27 августа 2015
Здравствуйте. Вы уже выбрали исполнителя?
автор ТрамвайGirl • 27 августа 2015
Ответ дляАноним Первый

Здравствуйте, ещё нет, пока выбираем, общаемся. Если у вас есть резюме - высылайте.
Аноним Первый• 28 августа 2015
Да, выслала. А Вы всем отвечаете, даже тем, кто не подошел?)
автор ТрамвайGirl • 28 августа 2015
Ответ дляАноним Первый

Вам не ответили?
Аноним Первый• 28 августа 2015
Нет, не ответили) Интересно же) konstantin_zke@inbox.ru
автор ТрамвайGirl • 28 августа 2015
Ответ дляАноним Первый

Ваше резюме мы не получали.