Девочки подскажите плиз, позавчера купила дочке три пары обуви. Две из них нужно обменять на меньший розмер, а чек потеряли. Подскажите что делать?!
мама Людмила• 27 августа 2015
если помните дату и время, в магазине попросите копию с кассового аппарата
Peppergrin• 27 августа 2015
Приходите в магазин,пишете заявление,обязательно регистрируете(либо на обмен либо на скан чека)вам отвечают,по закону они должны выдать скан чека,если ответ отрицательный- в ОЗПП