Бабушка Бетман• 27 августа 2015

Что пишут в таких тетрадях?

Куда ее можно применить?
Точная копия плова• 27 августа 2015
Таких не видела ни разу. Они правда есть?

18 мнеУЖЕ• 27 августа 2015
это прикол
Малая Налегке• 27 августа 2015

А мне нравится.
Я слипко, все равно по строчкам не пишу - всегда выше на 1-2 мм.
Пукимончиг• 27 августа 2015
Ну наверно для школы такая не подойдет,а так в принципе разница то в чем,клетка,линейка,кружок.Это по любому удобнее,чем писать на не линованном листе,строчку видно где писать,так сказать точка опоры для букв есть,не думаю,что при письме будут неудобства,я бы лично писала на такой без проблем.