Замыленная• 27 августа 2015
Сколько на УкрПочте формируют заказ?
Девочки, помогите разобраться....Ситуация такая.Девочка(посредник) отправила мне мой заказ через УП 25 числа.
3-й день я захожу по номеру, а он не зарегистрирован.Такое м.б.?
г.Днепропетровск...отправила в Запорожье.....Обычно на 2-й день посылки приходили....А тут....переживаю
Холодная каша• 27 августа 2015
может такое быть...причин много... Отделение глухое, где почту забирают 1 раз в неделю, может и не глухое, просто не забрали вовремя....просто сбой в системе Укрпочты
Ананомчикус• 27 августа 2015
Да,бывает что долго не отслеживается номер. Причем если раньше мне посылка шла 3-4дня,сейчас неделю.
Замыленная
• 27 августа 2015
Ответ дляskalarka
вот на прошлой неделе получатель получил посылку а она так и не появилась на сайте
И такое может быть?Это радует
Замыленная
• 27 августа 2015
Просто так долго ещё жду!!!!
2 мес. с Англии.....потом она разбирала посылку около недели,,,,потом не успела отправить и в отпуск уехала( ещё 3 недели), потом приехала отправляла мне ещё больше недели, а теперь вот.....непонятно что с УП