Братья Капли• 27 августа 2015
Для імунітету
Привіт Всім. Порекомендуйте щось хороше для імунітету дитини. Дитина іде в садочок, які ліки чи вітаміни можна давати для покращення імунітету?
РозаФиалковна• 27 августа 2015
ніякі, всі ліки для імунітету мають канцерогенну дію.
Імунітет - це харчування, загартовування.
Молчалка• 27 августа 2015
Нічого не давати, здоровий спосіб життя, загартовування і ніякі віруси не страшні.
ЛедиДи• 27 августа 2015
старшему ничего не давала и болеет очень часто и долго.а младшему за месяц до садика давала протефлазид.болеет конечно ,но не так как старший.
АБВГДэшница• 27 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Я тоже слышала, что хороший препарат. Но сейчас нигде не смогла найти информацию, какой завод его сейчас производит. изначально луганский делал, но в свете последних событий - завод, скорее всего не работает или переехал. Может кто знает?
Братья Капли
• 01 сентября 2015
Ответ дляsymbol
Натуральные ср-ва для поддержки иммунитета:
колострум с пробиотиком
иммунобустер (витамины А, С, Е, цинк, пробиотик, экстракты листьев оливы, чеснока)
Бузина
Эхинацея
Весь раздел
При первых признаках заболевания очень хорошо помогают и
колострум с пробиотиком
Бузина
Эхинацея
Весь раздел
Де можна такі ліки купити?
Ответ дляБратья Капли
Де можна такі ліки купити?
сайт, с которого ссылки, шлет напрямую, доставка от 3$, обычная доставка Укрпочтой 2-3 недели, экспресс дороже, но за 4-5 дней, им выгоднее заказывать в СП, если заказ небольшой. На первый самостоятельный заказ скидка 5-10$ по коду