Бедная Лиза• 27 августа 2015

Как продать свой шаблон для фотошопа?

Девочки, слышала что можно делать шаблоны для фотошопа и продавать. Может кто знает как это делается, в смысле как продать, есть пару шаблонов которые сама сделала, хотелось бы попробовать реализовать. Сейчас очень нужны деньги, а на роботу выйти не могу, в декрете.
Или это не то на чем можно заработать сейчас в декрете?
Научительница• 27 августа 2015
проще зарегестрируйтесь на фрилансе и берите реальные проекты...

Пищалка• 27 августа 2015
А чем отличается ваш шаблон, от массы других, бесплатных в интернете?
Если он реально отличается, возможно и сможете продать.
автор Бедная Лиза • 27 августа 2015
Ответ дляПищалка

Хотелось бы узнать именно за сайты или обменники. Не могу найти информацию в нете, что автора просто сливают в нет свои работы бесплатно или же они продают обменникам или сайтам? Может кто с эти связан и может объяснить систему.
Цыпка• 27 августа 2015
http://allday2.com/
мне раньше этот сайт нравился - там кажется зарабатываешь на файлообменниках - по количеству скачанных
но там реально такие копейки мне кажется
попробуйте поискать на форумах работы винтернете кому надо услуги фотошопа
скоро Новый год - у мужа как-то перед НГ украли деньги с кредитки - так я засела делала письма деда Мороза - не шаблоны готовый использовала, а все сама- печати Деда Мороза, бланки - там и грамоты были и конверты и письма (текст или сама писала или заказчик) - копейки конечно, но все-таки
или электронную версию отправляла - дешевле - или новой поштой - тут брала немного дороже потому что печатала плюс бумага

вот посмотрите: http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=924319&text=%D0%...

http://yandex.ua/search/?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%2...

в общем ищите и изучайте - поверьте работа в интернете - это прежде всего - САМ, все сам
автор Бедная Лиза • 27 августа 2015
Ответ дляЦыпка
http://allday2.com/

Спасибо, может найду свою возможность.
Цыпка• 27 августа 2015
Ответ дляТульский пряник

Спасибо, может найду свою возможность.
Вы главное не отчаивайтесь, пробуйте - не бойтесь
и не ленитесь тратить время
иной раз кажется - а копейки не буду париться, но это не просто копейки - это опыт прежде всего
я как-то на адвего сидела - лайкала за 5 центов - крохи, муж смеялся сначала, но я не сдавалась - начала писать тексты, сидела сутками, по ночам, набиралась опыта
в общем - если Вам это реально надо - все у Вас получится