Кы-ы-ы-ця• 27 августа 2015

Кому надо кое-что к школе? Ну так, по мелочи?

По СТБ сказали, что помощь нужна деткам погибших героев. Но я отдам кому угодно. У меня есть несколько красивых тетрадей в полоску и парочка тетрадей в клетку, папочки-файлики, сумочка для сменной обуви мальчуковая, одноразовые ручки. Это все мелочи, но это все новое и может кому пригодится. Еще есть б/у пенальчики девчачьи, вполне приличные. Мне неудобно предлагать, но может кому-то эти вещи пригодятся. Еще карандашики для детского макияжа, правда всего трех цветов, но очень много штук.)
Фрекен бок• 27 августа 2015
Мне не нужно. Но это вам

Голодаю• 27 августа 2015
Можна моїй доці попросити?)
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2015
можно попросить
Голодаю• 27 августа 2015
Зошити і папочки, а решта можливо ще комусь пигодиться)
автор Кы-ы-ы-ця • 27 августа 2015
Ответ дляГолодаю
Можна моїй доці попросити?)
Можна. Зараз напишу вам.)
автор Кы-ы-ы-ця • 27 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
можно попросить
Можна, тільки я ж вас не бачу, а сама хочу залишиться анонімом.)
Дружная семейка• 27 августа 2015
А можно папочки?
Голодаю• 27 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А олівчики для макіяжу з якого віку можна?
автор Кы-ы-ы-ця • 27 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
А можно папочки?
Можно, конечно) Сейчас напишу вам.

автор Кы-ы-ы-ця • 27 августа 2015
Ответ дляГолодаю
Думаю, що рочків з трьох.
Asya.od• 27 августа 2015
Автор, это вампусть все ваши мечты и желания исполняются на счёт три!
гадаю вам• 27 августа 2015
можно нам сменку для обуви мальчуковую и тетрадки- заранее спс
автор Кы-ы-ы-ця • 27 августа 2015
Ответ дляAsya.od
Большое спасибо.)
автор Кы-ы-ы-ця • 27 августа 2015
Ответ длягадаю вам
Сумочку? Можно, конечно. Тетради я уже другой девочке отдала, может найду еще, но не обещаю. Сейчас напишу вам в личку.)
гадаю вам• 27 августа 2015
спасибочки вам! автор!
автор Кы-ы-ы-ця • 27 августа 2015
Ответ длягадаю вам
спасибочки вам! автор!
Вообще не за что! У меня лишнее.)