Miri_m• 28 августа 2015

Чем отправить из Москвы посылку в Украину?

Знакомые живут в Мосве. Хотела их попросить мне выкупить товар и прислать в Украину. Может мне кто то подсказать чем отправить?спасибо.
INNA 197• 28 августа 2015
Поездом.

автор Miri_m • 28 августа 2015
спасибо.
tori35• 28 августа 2015
в вашем случае только поездом -думаю так дешевле.все остальное очень дорого.
tolmachovvv• 28 августа 2015
Еще вариант,автобусом.
Валерия18• 28 августа 2015
Мне родственники поездом отправляют. Средняя сумка 100 грн, больша ( всеми любимая в клетку ) 200 грн! Это с Москвы до Хмельницкого.
автор Miri_m • 28 августа 2015
Ответ дляВалерия18
Цитата:
Мне родственники поездом отправляют. Средняя сумка 100 грн, больша ( всеми любимая в клетку ) 200 грн! Это с Москвы до Хмельницкого.[/cit
спасибо большое, а это поездом?