Девочки, на сколтко лет я выгляжу? Как вы оцениваете мою внешность? Что бы посоветовпли мне изменить во внешности? Что добавить? Или убрать? Всем спасибо.
А я на шпагате• 30 августа 2015
Мне вы нравитесь.Ходите в зал(по фото сужу)Красивая девочка 23 лет,максимум 25.Рот чувственный,глаза красивые.Брови такие сейчас модно,может совсем чуть-чуть уменьшить.Вы-гарнюня.
Котенок аки рысь• 30 августа 2015
но брови идеальные!!!! те что брови плохие у кого синий татуаж!))))
Балаболка• 30 августа 2015
Исправила бы брови, оттенила волосы более сочным оттенком и выбросила бы желтую кофточку на вашем месте и еще поменять очки - они скучные