Шотуткоїться?• сегодня в 11:14
А еще есть мода на загар? Дочка боится загорать
Дочь подросток боится лишний раз загореть, говорит что ей это не нравится. А я вспоминаю как я в её возраста гналась за эти загаром, к счастью, быстро поумнела и поняла что действительно красиво, сейчас же тоже люблю светлую кожу.
Но вот думаю раньше как-то всем был важен загар, сейчас такого не замечаю, мода вышла?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Люблю загар
Не люблю
Нейтрально отношусь
Раз одела не бу• сегодня в 11:30
Ответ дляОливьЕЖечка
Странно, обычно осуждать все любят более старшее поколение
А кого я осуждаю?
ЯблокоРаздора• сегодня в 11:33
Ответ дляШотуткоїться?
В мене прям коричневий загар асоціюється з городом
Чтобы вы делали в тропиках? Где за 2 часа в тени зимой даже живот коричневый?
Опля Картопля• сегодня в 11:33
Ответ дляЗабагаловка
А я в Швейцарии живу, море далеко, но у меня маленький ребенок и постоянно на улице гуляю, сколько бы не мазалась спф50, все равно я бронзового цвета уже в июне. Тоже наверно все думают с огорода
Италия, Швейцария. Где б ещё похвастаться, как не на советчице, ой девочки😂🙈
Раз одела не бу• сегодня в 11:33
Ответ дляОливьЕЖечка
Хах, никого))
Тогда к чему ваш коммент был?
Потішаюся• сегодня в 11:34
Раньше загар был у крестьян и крепостных, которые вынуждены были много работать в полях. Аристократия соответсвенно была белокожей.
Спустя лет 100 загар стал признаком статуса, подразумевалось, что у человека достаточно денег, чтобы поехать отдохнуть к морю. Особенно зимой. Так появились солярии.
А сейчас поездкой к морю никого не удивить + культ здоровья. А загар - это повышенные риски для здоровья. Поэтому образованные люди, которые следят за своим здоровьем стараются вообще не загорать.
Забагаловка• сегодня в 11:34
Ответ дляОпля Картопля
А в чем хвастовство? Просто факт. До этого жила всю жизнь в Киеве, 8 лет назад переехала.
Шотуткоїться?
• сегодня в 11:35
Ответ дляЯблокоРаздора
А причем тут это? Я сказала с чем у нас ассоциируется
Червона калина• сегодня в 11:37
Я й раніше такого не памʼятаю
Завжди загорати було шкідливо
Як зараз, так і 40 років тому
Завжди загорати було шкідливо
Як зараз, так і 40 років тому
ЯблокоРаздора• сегодня в 11:39
Ответ дляШотуткоїться?
И что)? Поехали в тропики и вернулись и коричневая. Независимо от того хотели бы загорать или нет. И дочка ваша тоже. Хоть обмотанная вся, оттуда сюда приедет с загаром.
Барабасиха• сегодня в 11:38
Мои дети с малого под защитой от солнца. У меня очень сильная аллергия на солнце, стараюсь им недопустить. Старшая смуглая, загорает мгновенно с первыми лучами солнца. Младшая акварельная блондинка, сгорела бы в угли за 15 минут. Так что каждая летом получает солнца по своему фото типу достаточно, специальнр никто в семье не загорает вообще.
Куда ж без меня• сегодня в 11:39
Это как минимум очень вредно.
Помню была мода, да. Все как куры гриль после соляриев ходили. Ужас да и только. Не зря же когда-то бледная и светлая кожа считались признаком аристократии.
Дюймовочка• сегодня в 11:44
Ответ дляГубки-уточкой
Загар - это не полезно и не эстетично.
Синий ливер эстетичнее однозначно
Працівниця року• сегодня в 11:47
Ответ дляЗабагаловка
Смотреть, автор, в вашу острую тему про загар пришла женщина из самой Швейцарии!
Вообще, что тема, что комментарии - завораживающие!
Шотуткоїться?
• сегодня в 11:48
Ответ дляЯблокоРаздора
Я ж ничего против не имею
KROX@• сегодня в 11:51
Загар это прежде всего вредно.
Сейчас мода на закрытые купальники, с шортами, ткань с спф, в которых не загораешь и не сгораешь.
Khmelnichanka• сегодня в 11:50
Вважаю засмагу шкідливою для здоровʼя.
До того ж, багатьох вона старить (маю на увазі обличчя).
Рада, що зараз нема моди на оце все ))))
Шотуткоїться?
• сегодня в 11:50
Ответ дляЯблокоРаздора
В том и дело, что загар легко заработать и многие рождаются смуглые или темные, а белая кожа не всем дана. Но все равно есть взрослые люди, которые считают что загар — это модно и красиво
Шотуткоїться?
• сегодня в 11:51
Ответ дляПрацівниця року
Тут еще одна с тропиков пришла, со всего мира побрались
Штора с кисточкой• сегодня в 11:52
Ответ дляШотуткоїться?
а белая кожа не всем дана
в наших широтах всем по умолчанию
Шотуткоїться?
• сегодня в 11:52
Ответ дляKhmelnichanka
Вважаю засмагу шкідливою для здоровʼя.
До речі, обличчя дійсно старше тоді виглядає
Точу ляси• сегодня в 11:52
моей дочке 11 лет ...хочет загорать, не знаю откуда у нее это желание)))....может вам это поможет, определиться)))смуглая кожа как по мне всегда в моде ,сейчас просто бронзеры покупают а не сидят под палящим солнцем или загорают естественно
ПАЦАНКА О• сегодня в 11:52
Я очень любила раньше загорать и сейчас бы продолжала, но в последнее время покрываюсь пигментными пятнами. Такое себе удовольствие. Поэтому постоянно с спф и в теньке. Что успело загореть, пока перебежками по солнцу, то и будет
Шотуткоїться?
• сегодня в 11:52
Ответ дляШтора с кисточкой
а белая кожа не всем дана
в наших широтах всем по умолчанию
Та смуглых тоже много у нас
Давно без алко• сегодня в 11:52
Ответ дляШотуткоїться?
Интересная у вас логика.
Лежу на пляже, отель 5*, вокруг через одного загорелые. Наверное, с картошки приехали.
Штора с кисточкой• сегодня в 11:52
Ответ дляШотуткоїться?
Та смуглых тоже много у нас
мало. в соотношении
Точу ляси• сегодня в 11:53
Ответ дляШотуткоїться?
Та смуглых тоже много у нас
вот они и загоревшие или в бронзоре)))
ЯблокоРаздора• сегодня в 11:55
Ответ дляШотуткоїться?
Да какая разница? В мою юность было модно, но я не загорала. И вообще кожа моя не для загара. Но легкий загар не помешает. В меру и с умом. Даже плюс. При луне тоже загораешь не хуже чем при солнце) В более теплом чем у нас климате и через одежду.
Шотуткоїться?
• сегодня в 11:55
Ответ дляДавно без алко
Интересная у вас логика.
Я ж говорю, я тоже раньше когда куда-то ехала загорала чтобы было видно что «на море была»