Рябушка Ку• 19 апреля 2013
на олд неви 21 апреля акция розкажите какая а то анг не знаю заранее спасибо
Рябушка Ку
• 19 апреля 2013
я не знаю та написано с 21 апреля -75%вроде но я и спрашиваю потому что незнаю!
до 21 апреля на сайте действует код на доп.скидку -15%
но скидка не распространяется на разделы Old Navy Everyday Steals and Sale Priced Tees
НО.... не все посредники принимает коды, у большинства будет действовать акция -5% от цены сайта
вы же можете оформить заказ на таких условиях или искать посредника, который принимает при оформлении заказа коды на доп.скидки
Шкала Радости• 19 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
и мне напишите?
На Олднави просто типичная акция: 15 долларов скидки с заказов выше 75 долларов, акция заканчивается 21 апреля
Ух ты какая Я• 19 апреля 2013
Нашла такую инфу - при заказе на 75 дол. скидка будет 15долларов. Но это же будет скидка посредника на общий заказ.