...которое по словам продавца было одето два раза и выглядит как новое...
получила грязное,порванное,вылинявшее старое платье((... и в подарок порванный обруч(...
смотрите фото!
за совсем короткое время у меня вторая такая покупка(... ужас просто,как у людей вообще хватает совести такое продавать,ведь его и отдать стыдно так как рваное и грязное,а люди выставляют на продажу и пишут что вещь в идеальном состоянии,почти новая и т.д...!
смотрите фото!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14271118.html
продавец была только что онлайн,ссылочку на советчицу я ей сбросила
Ответ дляlenyn
Простите за вторжение , но судя по Вашим негативным отзывам , Вы продаете вещи далеко не в идеальном состоянии.
я продаю вещи только в отличном состоянии,о всех изъянах если таковы имеются пишу покупателю до сделки!
у меня есть один негативный отзыв от покупателя,который хотел мне взамен вернуть старые джинсы... подробней по ссылочке выше!
Ответ дляlyudado
верните товар я вам верну деньги!
и так по сей день...значит там было задумано иначе,перечитайте внимательно темку... девушка купила точно такие джинсы как сносила и пыталась вернуть старые...что то типа того!
это тоже не вы писали?
’пишет что отправлю. завтра,да пожалуйста! но за хранение на почте я вычту из стоимости товара!!! ’
Автор, решите сначала собственные косяки - тогда и проблема с платьем решится. не хочется Вам помогать, честно.
Ответ дляlyudado
Я читала , получается Вам просто так оставили негативный отзыв...... мне Вас очень жаль...
Alessya123• 31 августа 2015
Ответ дляTATA-75
Мне интересно, как люди потом живут зная, что обманули. Продала совесть за сто гривен?! Автор не растраивайтесь, пусть продавцу будет стыдно, напишите ссылку на ее страницу.
вот вот. точнее и не скажешь. продала совесть за 100 грн.
блин, у продавца даже достоинства нет.
было бы интересно пригласить ее и послушать ее версию
Ответ дляYana_S
это тоже не вы писали?
я у вас помощи и не прошу! здесь идет обсуждения товара в ’идеальном ’ состоянии))
или вы с какой целью в темке?
Ответ дляlyudado
ее ’старые’ джинсы выглядят в 10раз лучше ваших ’ношеных 2 раза’))))))
имхо, вы получили по заслугам. хотя это и не оправдывает продавца платья.
Ответ дляlenyn
Фото выложено не в тот день когда Вы получили платье , до этого времени его можно убить...
я даже не знаю сколько и как нужно носить вещь,что бы ее так убить!
это как минимум после 2х-3х детей которые его носили часто и неаккуратно(
...сбоку дыра,зашита черной ниткой(..
Ответ дляlenyn
Я имела ввиду , что фото в темке Вам нужно было выложить в день получения платья, а не через несколько дней... Кто знает,может Вы с ним такое и сделали...
продавец знает почему фото сегодня... нужно было срочно платье,я уезжала... я звонила продавцу успела ли она отправить,успею ли я получить до отъезда и т.д... получила я в первой половине дня,открыла посылку-обалдела! в тот же день я уехала,оценка была выставлена в день получения! и вот только вчера была переписка с покупателем и т.д... сегодня муж пофоткал дома платье и сбросил мне фото,и вот фото в темке...
Ответ дляlenyn
Незнаю...но обвинять продавца уже неуместно... До Вашего негативного отзыва у нее не было ни одного такого . А у Вас уже были на момент покупки платья негативные отзывы...
Простите,может стоит задуматься-может дело в ВАС?
если вам хочется поговорить а не обсудить бу товар и его состояние,то пожалуй это не в этой темке!
Ответ дляlenyn
и конечно же дело во мне! в том что я искренне верю людям и вот так получается(... но ладно,я не расстраиваюсь,пусть это будет самая большая потеря в моей жизни,а продавцу может эти денежки принесут пользу)
Ответ дляlenyn
Не расстраивайтесь , Вы кому-то джинсы в плохом состоянии , Вам - платье . Закон бумеранга.
С кем не бывает , просто от б\у не надо ждать новую вещь, пусть там хоть миллион раз напишут что состояние идеальное.
Удачи!
Кто умеет льстить, умеет и клеветать!
dakota.2010• 31 августа 2015
Ответ дляlyudado
угу,как и ваша сумка)
А мне тыкать не надо по моим страницам, ок? Дважды на советчице с ’идеальным’ товаром вы, а не я
Так что, судьбу не обманешь