Ежик Хрюха• 31 августа 2015

Ситуация с сервис-центром. Как правильно сделать?

Сдала электронную книгу в ремонт на замену батареи еще 21 июля. Обещали сделать в течении 3-7 дней. Результат: до сих пор кормят "завтраками" и рассказывают о возникающих заминках (попалась бракованная батарея, нет мастера и т.п.)
Мне уже ждать надоело, книга мне нужна, собираюсь уехать где-то на месяц, может, они ее и посеют там за столько времени. Говорят, что еще не готова и вернуть пока не могут.
В выданной бумажке нет ничего на этот счет, вся инфо только об обязанностях клиента: забрать в срок, уплатить в срок, на что не распространяется гарантия и т.п. Ремонт не по гарантии, просто себе контора по ремонту всего.
Как правильно себя вести, требовать книгу отзывов, начальство или забить и ждать?
Спасибо!
Жидкость для снятия глаз• 31 августа 2015
Извините, что не по делу, но ваша ситуация напомнила это

Борода• 31 августа 2015
звоните и пишите на официальный сайт этой фирмы, мне это помогло на следующий день забрала рабочую кофеварку
автор Ежик Хрюха • 31 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

ха-ха-ха))ржака!)))
автор Ежик Хрюха • 31 августа 2015
Ответ дляБорода
спасибо!