lyudado• 31 августа 2015

как я купила платье в "идеальном" состоянии...фото

...которое по словам продавца было одето два раза и выглядит как новое...
получила грязное,порванное,вылинявшее старое платье((... и в подарок порванный обруч(...
смотрите фото!
за совсем короткое время у меня вторая такая покупка(... ужас просто,как у людей вообще хватает совести такое продавать,ведь его и отдать стыдно так как рваное и грязное,а люди выставляют на продажу и пишут что вещь в идеальном состоянии,почти новая и т.д...!
katya.furman• 31 августа 2015
Давайте ссылку на продавца
romawka777• 31 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне интересно, как люди потом живут зная, что обманули. Продала совесть за сто гривен?! Автор не растраивайтесь, пусть продавцу будет стыдно, напишите ссылку на ее страницу.
Цитата:
Мне интересно, как люди потом живут зная, что обманули. Продала совесть за сто гривен?! Автор не растраивайтесь, пусть продавцу будет стыдно, напишите ссылку на ее страниц

Насмешили) таким стыдно не бывает...
Cейла• 31 августа 2015
Ответ дляlyudado
за 100грн)
я понимаю что я лоханулась,но написано же было почти новое)

Ничего себе.....наглости людей нет предела. А сколько вашей девочке?
katya.furman• 31 августа 2015
Ответ дляm-ekka
дешевый сек ,кило 42грн
Это просто жесть(((я бы даром такое постеснялась отдать.
dakota.2010• 31 августа 2015
Вернулись вам ваши джинсы в идеальном состоянии, да, автор?! В следующий раз не забывайте про бумеранг
MVPast88• 31 августа 2015
Ответ дляromawka777

Я к Вам зашла, но все такое крохотусенькое у вас)))))

у меня дочке 6 лет и сыночку 6 мес.)))
Yana_S• 31 августа 2015
Ответ дляШвабристка
вот тут поддержу.
katya.furman• 31 августа 2015
Ответ дляYana_S
вот тут поддержу.
Я не в теме....в чем прикол?какие джинсы?
romawka777• 31 августа 2015
Ответ дляШвабристка
Джинсы????
Yana_S• 31 августа 2015
Ответ дляkatya.furman

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-426138
romawka777• 31 августа 2015
Ответ дляMVPast88

у меня дочке 6 лет и сыночку 6 мес.)))

А у меня 7,6 и 3))))))))
Splyushka• 31 августа 2015
Ответ дляlyudado
да ничем,просто что бы люди знали какое бывает бу в идеальном состоянии)

девочки, вы меня конечно извините, но какое может быть идеальное состояние за 100 грн?! ну вы что цен не знаете совсем?!ну хотя бы логику включите, ну как платье за 100 грн может быть в идеальном состоянии, это значит она его купила за 200 или как?! я не могу понять...
Yana_S• 31 августа 2015
Автор, Ваши слова?
я покупаю как новые так и БУ товары,и когда покупаю бу то знаю на что иду,задаю максимум вопросов!!! и если что не так то никому не звоню с притензиями!!!
джинсы в разделе БУ,но почему то продавец решил что они новые!!! я не скрывала ничего,что они не новые!!!
автор lyudado • 31 августа 2015
Ответ дляCейла

2 годика
Yana_S• 31 августа 2015
хотя вы все равно сейчас быстренько тему закроете..
у меня только один вопрос - Вы вернули девушке деньги за джинсы?
Tasha Fancy• 31 августа 2015
Ответ дляlyudado
на фото ниче не видно,спросила какое стояние мне ответили идеальное,одето два раза!
просто всегда нужно просить фотографии крупным планом тех мест, которые больше всего страдают при носке, особенно у тех продавцов, кто делает фото в темноте и издалека, что б косяки скрыть
автор lyudado • 31 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Давайте ссылку на продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14271118.html
автор lyudado • 31 августа 2015
Ответ дляYana_S
возврат денег только после получения возврата товара! товар мне никто не вернул до сих пор! почему? не подскажете?
Tasha Fancy• 31 августа 2015
Ответ дляSplyushka

может быть и идеал не состояние, просто зависит от продавца и порядочности, я продавала вещи за 100 и за 50 грн в состоянии ’б/у, но на 5), так мне потом девочки писали, что вещи ее лучше, чем они ожидали/чем на фото. Повторюсь, дело в порядочности
Yana_S• 31 августа 2015
Ответ дляlyudado
может,потому, что с Вами невозможно договориться по-хорошему?
Жужa• 31 августа 2015
Ответ дляSplyushka

Представьте себе, могут быть платья за 100 грн в идеальном состоянии. Я такие продаю. И да я их купила в районе 200 грн на распродаже в Америке.
автор lyudado • 31 августа 2015
верните товар я вам верну деньги!
и так по сей день...значит там было задумано иначе,перечитайте внимательно темку... девушка купила точно такие джинсы как сносила и пыталась вернуть старые...что то типа того!
Nactjunja• 31 августа 2015
Ответ дляromawka777

А у меня 7,6 и 3))))))))
у вас девочки? приходите ко мне!
автор lyudado • 31 августа 2015
Ответ дляШвабристка
Dasha-Sun• 31 августа 2015
Ответ дляlyudado
2 годика

Хотите такое в подарок. Дыр и пятен точно нет. Размер 2У
автор lyudado • 31 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

нет фото(
mamadoma• 31 августа 2015
вот и вернулись вам ваши джинсики, у вас они тоже были в идеальном состоянии?
автор lyudado • 31 августа 2015
Ответ дляmamadoma
да,они в идеальном состоянии! мне их не вернули до сих пор) почему не знаю
автор lyudado • 31 августа 2015
Ответ дляШвабристка
угу,как и ваша сумка)
автор lyudado • 31 августа 2015
Ответ дляromawka777
Цитата:

Насмешили) таким стыдно не бывает...
да уж... это точно(