66сезон666серия• 01 сентября 2015
Я вышла замуж!!!
Просто хотела "поделиться и похвастаться, от счастья. Желаю всем любви и семейного счастья!!!
66сезон666серия
• 01 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
значит втройне НАКОНЕЦТО
правда так и не поняла чем хвастаетесь? тем. что наконец то вам замуж предложили?
нет, предложение и раньше делали, ’счастьем’!!! когда человек счастлив он радостен и желает всем того же, и Вам желаю добра и счастья!!!
66сезон666серия
• 01 сентября 2015
покажу только себя)))это сестра на телефон сфотографировала, фото не оч, я в ожидании ’команд’ фотографа)))
Для драки• 01 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
от чувствс)))
ох уж эти чувства...
пусть они (чувства) не меркнут со временем,ни у вас ни у мужа
Марафетчица• 01 сентября 2015
Еще одна потенциальная горемычная жертва иллюзорности семейного бытия...
Вездевлазиющая• 01 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
Элегантно, вы прекрасны
младокошкина• 01 сентября 2015
щас Вам настроение-то попортят)) Я не суеверна, но предпочитаю не делиться со всеми своими радостями - чтоб не сглазить, на всякий случай.
младокошкина• 01 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
идите с миром. Вас-то не берут туда, наверное?
66сезон666серия
• 01 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
иллюзий не питаю, опыт совместной жизни был, не считаю себя жертвой))) счастья и Вам!!!
Марафетчица• 01 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
ошибаетесь, не могу избавиться от такого ’счастья’
Бабушка Бетман• 01 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
Очень красиво! Элегантно, нет этих жутких 15 юбок а-ля баба на чайнике! Очень мило!!!!!!!! И прическа и букет! Супер!!!! Счастья вам!!!
Цыпка• 01 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
такое ощущение что не поглаженное .
Чумачечая_• 01 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
Очень приятно, спасибо
Море счастья Вам
А позвольте спросить - пока Вы тут строчите нам буковки - Ваши гости там без вас гуляют и забыли, чего собрались?