Копирайторша• 01 сентября 2015
Когда наступает эффект от регулярного приёма ноотропных препаратов?
Веселая моль• 01 сентября 2015
Их прием нужно комбинировать с регулярными занятиями с логопедом или дефектологом.
Копирайторша
• 01 сентября 2015
Ответ дляВеселая моль
занимаемся, но думала, что будет сразу улучшение, вторую неделю принимаем, а изменений пока не вижу
Веселая моль• 01 сентября 2015
Иногда эффект наступает только на 2 или 3 курсе приема препарата, иногда нужно найти свой препарат методом подбора.
Копирайторша
• 01 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
2-3недели, когда то доктор говорил.
Спасибо за ответ. Буду ждать.
Копирайторша
• 01 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мы уже больше двух лет пьем, результат есть и хороший!
А какой препарат принимаете, если не секрет?
Ненавязчивый синтезатор• 01 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
ВЫ знаете их очень много, пьем курсами по 2-3 мес. иногда препараты повторяються, иногда добавляет новые.Пантокальцин, нейромидин, кортексин, танакан, глицин, мгне б6, киндинорм, актовегин, церебрум композитум, ноофен,алора) Это все уже мы перепробовали.