Обнемашечка• 01 сентября 2015

Так все же - лампа накаливания или светодиодная для школьника? Муки выбора......

Какую брать-то???
Исправлялочка• 02 сентября 2015
я за накаливания, глазам проще.

vickett• 02 сентября 2015
Вам самой с каким светом приятнее читать? лично мне с желтым. не люблю белый люминисцентный. настольную лампу ребенку взяла со светодиодом, но с желтым светом.
автор Обнемашечка • 02 сентября 2015
Ответ дляvickett
можете показать какую?)
Умничка-помощничка• 02 сентября 2015
У моих детей LED лампы. Яркая и не греется совсем , дочка несколько раз обожглась , когда обычная была
vickett• 02 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
можете показать какую?)

ой, простите, надо только фоткать, много мороки((( да и ТМ у нее непонятная, вряд ли фотка поможет вам найти лампу в нете. брала просто в своем городе в магазине, пока выбирала, узнала, что есть светодиоды с желтым светом, вот и искала такую.
Деловитая• 02 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
И у нас такие!
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
можете показать какую?)
я здесь такую брала, очень хорошего качества
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8244321.html#bott...
Жабры жабы• 02 сентября 2015
Для ребенка лучше всего лампа накаливания. По правилам лампы дневного света и подобные (светодиодные) по правилам охраны здоровья не рекомендуются!
автор Обнемашечка • 02 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
спасибо

Жабры жабы• 02 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
лампа - прощай зрение ребенка называется.
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы
рекомендовано Филипс, производитель Бельгия, предназначение именно как детская. Лучше, чем в Эпицентре китайское .амно, которое нагревается так, что аж плавится корпус, еще пожаром может закончится
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы
почитайте про светодиодные лампы ХОРОШЕГО производителя, может, мнение поменяете
http://intelmart.ru/article_info.php?articles_id=1...
Жабры жабы• 02 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну так дорогущие светодиодные лампы надо же как то продавать))) Почитайте такую же ересь про дорогущие электронные чернила)))Понейший бред)))Как же это полезно электронные книги с электронными чернилами. Бред)))) Сходите к офтальмологу а не черпайте информацию на базаре по имени советчица, если не хотите ребенка в очках через пару тройку лет.
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы
к окулисту ходим регулярно, я - мама троих детей, и думаю, что стаж у меня поболее вашего)))
а здесь тоже заинтересован сайт в продажах?

http://www.goagetaway.com/page/svetodiodnye-lampy-...
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы
если вы про электронные книги, тогда да, они не так вредны для зрения как планшеты. Не подменяйте понятия - вредны и полезны
Ду да ду да ду• 02 сентября 2015
Ответ дляvickett

Лично мне комфортнее с белым, от желтого всё в глазах плывёт. Все мы разные.
фрау Гитта• 02 сентября 2015
Выбирайте светодиодную лампу. Она не греется, потребляет мало электроэнергии, безопасна(если вдруг разобьется) и при правильном расположении настольной лампы не вредит глазкам ребёнка. В led лампах можно выбрать световую температкру, теплый белый, нейтральный и холодныц белый. Офтальмологи рекомендуют теплый белый, как наиболее комфортный для зрения. Единственное, берите только качественную лампу, на сегодняшний день на рынке самые лучшие лампы-это Maxus и Videx.
Мамулька• 03 сентября 2015
я Меалюкс смотрела в магазине
http://www.domkom.com.ua/nastolnye_lampy/c117
не помню какая точно, но есть ЛЕД лампы там где желтый и белый свет, можно переключать