Идеальная оптимистка• 02 сентября 2015
Где купить фирменный прозрачный детский зонт?
В продавалку не отправляйте, нет там подходящего.
Ищем прозрачный зонт (Япония, Англия, Германия) с принтом для мальчика (или унисекс)
Может кто подскажет , где найти
Идеальная оптимистка
• 02 сентября 2015
Ответ дляnata2424
у нас Zest, купили якраз на кідстаффі ))) вже 2 роки, якість супер
я Зест и ищу. Но расцветки у всех - для девовчек. То что нам подходит - ни у кого нет в наличии(((
Жертва интернета• 02 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а покажите какой это именно зонтик, для девочки этой фирмы? Вы заинтриговали, Теперь и я хочу прозрачный ...
Престидижитатор• 02 сентября 2015
Я месяц назад на Zulily заказала прозрачный куполом с набитыми машинками. 12 дол кажется.
Еще плывет
Идеальная оптимистка
• 02 сентября 2015
Ответ дляnata2424
ми свій давно купували, вибір був великий. У нас такий
Ааааааааааааа, я именно такой хочу!!!!
Нигде нет
Идеальная оптимистка
• 02 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета
посмотрите в продавалке, а то тут ссылка - сочтется за рекламу.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ааааааааааааа, я именно такой хочу!!!!
Нигде нет
Ми свій тут купили , спитайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-1361068.html
Калёва Замалёва• 02 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Наверное потому, что такие зонты обычно покупают девочкам/женщинам, а не парням.
Идеальная оптимистка
• 02 сентября 2015
Ответ дляnata2424
Да, там уже задала вопрос - жду. Но вроде есть только то, что фото в объявлении.
Идеальная оптимистка
• 02 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Зонты нужны всем - и мальчикам и девочкам. Но т.к. это аксессуар, то конечно женско-девчачьих расцветок всегда больше.
А для мальчиков тоже очень приколные зонты бывают.
Девочка, выше фотку выложила - очень красивый прозрачный голубой зонт.
Не покупать же 4-х летнему мальчишке черный мужской зонт?
Идеальная оптимистка
• 02 сентября 2015
Ответ дляLydia
Автор, вот нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3322597.html
Была я там, нет в наличии