Поросенка• 02 сентября 2015
Размер коробки большого тортика Рошен?
Девочки, дорогие, может у кого дома есть коробка из под большого рошеновского торта (ну или сам торт).
Скажите, пожалуйста, замеры.
Покупать буду только завтра, в дорогу. А сегодня нужно придумать какой-то холодильник из подручных средств. А магазины от меня сильно далеко.
Скажите, пожалуйста, замеры.
Поросенка
• 02 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Лучший холодильник (проверено) - обмотать фольгой, потом пупырчатой плёнкой, которой технику упаковывают, потом снова фольгой.
Пупырку - поищу, спасибо. Думала над пенопластом )