Алиса в стране Советчица• 03 сентября 2015

Суши в Киеве

Куда пойти на суши,где в Киеве они вкусные.Да и какие надо заказывать,не ела еще ни разу,иду первый раз с дочкой.
Кукуша• 03 сентября 2015
а почему ни разу не пробовали? Вам сколько лет?
Показушница• 03 сентября 2015
Тануки
Армейская• 03 сентября 2015
Раньше в сушие было вкусно и по ценам норм, сейчас очень тонко режут лосось и мало икры,, тунца кладут
А вот риса гора , и соевый, васаби платные стали
В мафии вообще не вкусные суши
Хорошие но не дешево Жёлтое море и Мураками
Маманя• 03 сентября 2015
Евразия.и вкусно и очень бюджетно
Запасная спина• 03 сентября 2015
Ответ дляАрмейская
В мафии вообще не вкусные суши

+ за желтое море
Не против• 03 сентября 2015
Если цена для Вас не основной критерий при выборе ресторана-то ’Желтое море’!У них вкусно!И супчики тоже восхитительные))
меню есть у них на сайте)сеты выгодно покупать!мы берем с мужем ’сумо сет’)правда,потом просим домой упаковать,так как всё не можем скушать физически,но потом дома с удовольствием уплетаем)
а если по цене хочется выгоду-’Евразия’ с 15-18 ’счастливые часы’,при заказе одного блюда-получаете два)
или же по услуге ’заберу сам’-звоните и заказываете в любое время,приходите в ресторан,забираете и дома наслаждаетесь также двойной порцией)
Прячусь от Всех• 03 сентября 2015
Ходим только в Желтое Море.
Козяка-маляка• 03 сентября 2015
Ответ дляМаманя
Евразия.и вкусно и очень бюджетно

в Евразии вместо лосося в 1 ролл положили омлет внутрь, а второй с лососем как положено. Это по их акции было 1+1
Фенте Фря• 03 сентября 2015
А я только ’ЯпонаХату’ люблю и доверяю ей ... !
Даже их накопительная скидочная карта имеется с давних времен.
Чавонадо• 03 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
Фастфуд (
Чавонадо• 03 сентября 2015
Я за Желтое море
Привет жителям Оболонских липок)
Мураками последнее время испортился(
Фенте Фря• 03 сентября 2015
Ответ дляЧавонадо
Я за Желтое море
Привет жителям Оболонских липок)
Мураками последнее время испортился(

А у меня коллега у них в ресторанчике на Шота Руставели даже замечения в Книге Жалоб писала.
Так жутко, невкусно и стыдно перед другом-иностранцем было.
автор Алиса в стране Советчица • 03 сентября 2015
Ответ дляКукуша
да так получилось,почему то не пробывала
Ответ дляНе против
спасибо
спасибо всем буду смотреть
Сметчица• 03 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Ходим только в Желтое Море.
Мурзилка• 03 сентября 2015
мне нравится Евразия и сушиЯ
в Мафии и соффопицца суши не понравились
в Желтом море не была, пошла гуглить где это_
nazarenko26• 03 сентября 2015
Мураками, пушистый, Евразия,
120-120-120 (не худею)• 04 сентября 2015
Планета суши
Там самая вкусная филадельфия)))
Лилия Гаянова• 21 сентября 2015
Вообще не ели суши в жизни? Не верю, таких людей не осталось в этом мире )))

А вообще могу порекомендовать Pizza House киевскую http://pizzahouse.ua/sushi-darniza/
Начинать рекомендую с ’попсы’ - ролл Калифорния и Филадельфия классик. Мне кажется, что они не могу не понравится, тем более ’новичку’ =))
НаливайКа• 02 октября 2015
http://www.osushi.in.ua/karti/karti - вот большинство суши-баров Украины.Еще в разработке...