пу_пугренчик• вчера в 23:18
С каких пор 5000 это ничто для подарка?
Прочла тему дневную, где девушке бывший хочет сделать подарок на 5000. И нищебродом обозвали и как угодно.. 5000 это больше 100 долларов, сотни вариантов можно придумать.
Обувь, сумка, духи люкс 50 мл так точно, поход к косметологу, спа, украшение шикарное из серебра (будет 1 в 1 с белым золотом смотрется) , я уж молчу про нужные вещи в хозяйстве - павербанк, аэрогриль, робот пылесос, наушники эирподс. Нормальная это сумма. В чем проблема?
Україна наше все• сегодня в 00:05
Ответ дляКusalochka
Я эту тему пропустила, но мне севетчицы принесли в мою анонимную тему про очки. Так людей тригернуло, что везде ту советчицу видели
Скиньте ссылку про очки, люблю темы про моду)
Просто красавица• 2 часа назад
Ответ дляПез Году Неделя
Ужас.
Ужин в ресторані за 1000 грн?
Взагалі-то, Мак теж ресторан)
неДоЖиру• 2 часа назад
Гарний подарунок,нові кросівки,або джинси,білизна,варіантів купа куди витратити