Морская свинка• 17 минут назад

Вы реально бросите своего мужчину/мужа за подарок за 5000?

Ниже тема. Подарок за 5 тыс грн - это не серьезные намерения, о так)
Хата на мати• 16 минут назад
Тут окремий всесвіт
Сижу_и_плачу• 15 минут назад
Бубль Гум)• 15 минут назад
Я свого котика ніколи не кину, бо він моя половинка і любов всього життя а ще він миє кухню до блиску і санвузли. Ніколи нічого мені не жаліє, все мені купує що я хочу, коли не було грошей просто просив почекати
Говорю відверто• 15 минут назад
Я його не покину навіть без подарунка. Він робить багато важливих для мене речей.
Угги в горошек• 15 минут назад
Ого, мені чоловік крем тональний подарував за 450, немає грошей.
Хата на мати• 14 минут назад
Ответ дляБубль Гум)
Прям цікаво стало скільки ви разом )
Скажений гудзик• 14 минут назад
Смотря кто к какому уровню привык. Очевидно кто привык к высокому, то такой мужчина это понижение комфорта.
Вишня на торті• 14 минут назад
Я вообще не поняла ничо. А зачем бывшему дарить и зачем от него принимать? На то он и бывший. Умер так умер, все...
автор Морская свинка • 13 минут назад
Ответ дляУгги в горошек
Мне за 66 баксов, но походу тоже надо бросать этого нищеброда параллельная реальность))
MacOS-ница• 11 минут назад
это дно мерять человека и отношения с ним - пятью тысячами.. это не женщины - это потребительницы и хабалки. пусть им никогда оргазма в жизни не видать
Говорю відверто• 12 минут назад
Ответ дляМорская свинка
Ой автор, тут як в Нарнії. В шафу зайшла офігела і вийшла.
автор Морская свинка • 12 минут назад
Ответ дляСкажений гудзик
Так есть мужики что и содержат всю жизнь бывших и квартиры им оставляют, а тут подарок не принять, в чем проблема?
Соображалочка• 12 минут назад
Ответ дляМорская свинка
Так в той теме бывший заслуживает прощения, а не мужа бросают за подарок. Это ж совсем разные отношения
Пустощі-веселощі• 11 минут назад
Ответ дляМорская свинка
Накидайте идей на эту сумму. Очень надо(
Карма хамелеона• 8 минут назад
100500 тем про зимову підтримку, зато 5000 для них не деньги, ага.
Скажений гудзик• 7 минут назад
Ответ дляМорская свинка
Так принять подарок или быть с таким мужчиной? Принять подарок можно на любую сумму, а вот если ты привыкла к определенному уровню, то выбираешь соответствующих мужчин, которые будут дарить соответствующие подарки. Это не исключает наличие женщин, которые будут рады подарку на 5000 грн и меньше, общество разное.
Prervana• 4 минуты назад
Раньше офигительные истории начинались с ’возвращается муж из командировки’, а теперь с ’приносит муж подарок меньше чем на 5 тыщ’
После 18• 2 минуты назад
В той теме бывший мужик просто озвучил сумму подарка, потому что не хотел автору давать деньгами. Здесь уже нафантазировали, что он хотел примирения.
И вообще кучу тем насоздавали.
В первой теме автор налетала на всех, кто спрашивал, зачем подарки подачки от бывшего🙈
Белочкой зови• 2 минуты назад
Ответ дляMacOS-ница
Я вас умоля, у меня бывший на хлеб жалел денег....а до свадьбы задаривал.
У женщин тоже должны быть маркеры качственного мужчины.
Апрель Ивановна• 1 минуту назад
Ответ дляСкажений гудзик
Сама пусть заработает. И не ищет мужчину. Он сам найдётся а местах где проводит время так много зарабатывающая дама
Снідаю авокадо• только что
Бросить за подарок и не наступать на грабли - это разные понятия
Белочкой зови• только что
Мужики козлы
Не ну вы только почитайте комменты по этим видосом
Борьба с тарелочницами: