...аяприкольная• 04 сентября 2015
А как вы боретесь с головной болью?..
Я пью анальгин, так как просто полежать, или выпить чай с лимоном - не помогает... но неоднократно слышу что анальгин сильный и небезопасный препарат.
Цитрамон и аспирин почти не "берет"..
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2015
Пью 2 таблетки спазмалгона. Хорошо помогают детские капсулы эфералкан юниор, но я их давно не вижу в аптеках.
Кумушка• 04 сентября 2015
спасаюсь анальгином,да еще и производитель только Дарница.А что делать,в последнее время голова болит каждый день,а другие обезболивающие не помогают...
Julinka1983• 04 сентября 2015
Мне больше всего помагает Имет, пользуюсь только им уже около года (голова болит довольно часто)
Спазмалгон и препараты с подобным составом от головной боли помогают, но становится хуже потом общее состоянии, так как с сосудами беда, а эти препараты сильно влияют на сосуды 9с врачом консультировалась)
Имет именно снимает боль