Купила сегодня ботиночки, для прогулки с ребенком на осень, мужу не понравились, говорит сдать обратно, а мне нравятся хочу услышать мнение со стороны. Спасибо
Дадосвидания• 04 сентября 2015
Верх понравился, а как увидела подошву - расстроилась. Получилось, что из-за подошвы общий вид, как бабушкины чуни.
Ядвига Юсьлегко• 04 сентября 2015
А мне наоборот со стороны понравились больше чем сверху. Они, конечно, не писк моды, зато для осенней погоды. Если ребенку нравятся оставляйте.
ТебеОноНадось
• 04 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
это я для себя купила)))
Я не Тролль• 04 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
для тех, кому за 60, старить вас будут.
ну зачем так. моей маме за 60, она такие не кпит
Майор Медуза• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
)) а моя типа таких носит.