Новогодняя пальма• 04 сентября 2015

Сегодня избили папу! Что делать?

Девочки есть адвокаты на сайте? Что делать? Папе 63 года.
автор Новогодняя пальма • 04 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
попробуйте поискать свидетелей на форуме городском. Возможно, даже найдете видео. Сейчас у подавляющего большинства регистраторы стоят.
Потом ищите адвоката, готовьте иск в суд. Завтра снимите побои обязательно.
У нас нет регистратора. Старенькие жигули.

Малинка• 04 сентября 2015
короче ваш папа слздал аварийную ситуацию на дороге, и вы считаете что он прав,ладно сам бы в кувет слеткл,так кругом другие люди, я думаю что ваш папа и вы неотдаете отчет что дорога этл велотрек и обгон обгону рознь,вашему папе надо учить правила дор.движегия
Кина_не_будет• 04 сентября 2015
Ответ дляmrinka

ниче не понятно но удаляйтесь.
боится бесплатно говорить
кнопкодав• 04 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
я Вам говорю, чтобы свидетелей с регистратором поискали. Поняла уже, что не на Порше.
mrinka• 04 сентября 2015
Ответ дляКина_не_будет
боится бесплатно говорить

предлагаете заплатить?))
Ответ дляmrinka
справка что шили глаз есть? уже хорошо. завтра в милицию и попросите копию заявления. или номер дела. и да, найдите знакомого юриста,
Нет знакомого юриста, простая семья где детей забирает из школы и садика дедушка, а не няня.
Кина_не_будет• 04 сентября 2015
Ответ дляmrinka

предлагаете заплатить?))
она же написала,что бесплатно не консультирует....
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2015
Честно, побаиваюсь дедушек на волгах и жигулях - не известно чего от них ожидать - стараюсь на дороге держаться подальше...
mrinka• 04 сентября 2015
Ответ дляКина_не_будет

так мне интересно за что побила девушка таксиста... и как это связано с истоией автора. а то так высказаться - прав водитель мерса.

барабанщица• 04 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Папа ехал, обогнал на жигулях иномарку, тот обиделся, обогнал в свою очередь. Перекрыл дорогу своей машиной, вышел открыл нашу машину, начал бить! Сбежалась куча народу пытались помочь! В итоге папе зашили бровь! Мне сейчас важно знать как действовать! Приехала милиция, составила протокол, поехали в отделение написали заявление, сейчас читаю советы в инете. Пишут что долны были дать какой то талон. Ничего не дали.
Думаю папа лихо подрезал иномарку, за это и получил пендюлей. Вообще на дороге самый страшный зверь это жигули, 99 и десятки. Конечно папу жалко, тем более не мальчик, 63 года. Автор сочувствую.
Ответ дляМалинка
Не было никакой аварийной ситуации, обычный обго по всем правилам. На который способны жигули!
Сладкий лимончик• 04 сентября 2015
Ответ дляКина_не_будет
по ее манере написания, вообще мало что понятно, это ей доплачивать нужно чтобы согласились на такого адвоката)
Распутница• 04 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Да, потому что веду сейчас подобное дело. Таксиста побила девушка и требует компенсацию. Ведем дело до суда иначе милицианты должны быть наказаны за свою неправомерную деятельность. Все я удаляюсь!

Таксиста побила девушка
Распутница• 04 сентября 2015
Ответ длябарабанщица

А еще маршрутки и Таврии :).
Борщец• 04 сентября 2015
Ответ дляmrinka

я бы тоже хотела подробностей, что это за Никита такая, прям представляю в красках, как хрупкое создание метелит таксиста. а если серьезно, то ИМХО наш адвокат пытается отмазать таксиста, переложив вину на пассажирку.
Малинка• 04 сентября 2015
ребенка с дедушкой не пускать
Кина_не_будет• 04 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Над-ин• 04 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
не тратьте на адвоката деньги зря...побои нужны средней тяжести, для этого папа должен лежать в больнице 3 недели с сотрясением хотя бы...нет свидетелей, ничего не получится...те, просто отмажутся...
бибизяна• 04 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Милиция будет на стороне того, кто бил Вашего папу.
Вам поможет только адвокат. Я адвокат, но бесплатно не консультирую, извините. Срочно снимать побои папе Вашему.

фу..................

Добрый Жук• 04 сентября 2015
Ответ длябибизяна

фу..................

и не говорите( че тогда тут торчать, если не поможешь.
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
В том то и дело, что при обгоне надо делать ускорение, чтоб не подрезать. А не обогнать и тормознуть (как способны Жигули)... ну не бьют просто так... это ж как вывести из себя надо???!!!
Малинка• 04 сентября 2015
и просто так не бьют...
Для драки• 04 сентября 2015
Ответ дляНад-ин
Вы правы, я следователь, правда в декрете...
Ответ дляБорщец

Сейчас речь не про таксиста!
Добрый Жук• 04 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

новая волна, то у всех мужья айтишники, а теперь вот и адвокатши появились) жены айтишников.
Стеклянная мышь• 04 сентября 2015
Обратитесь к этому адвокату http://avto-pravo.kiev.ua/, там телефон вверху указан.
Просто позвоните и уточните, это приятный мужчина в возрасте, как минимум подскажет просто советом или поможет решить все бюджетно, он занимается именно такими случаями.
За звонок денег не возьмут, а специалист он хороший, я с ним сотрудничала.
барабанщица• 04 сентября 2015
Ответ дляРаспутница

А еще маршрутки и Таврии :).
ДА ДА МАРШРУТКИ!!!!!! я когда то тоже перкрыла маршрутке дорогу, он цука так ехал, орала как резаная.
Распутница• 04 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Автор, сейчас очень много бесплатных Юр.консультаций, особенно перед выборами, погуглите.
А с папой думаю не всё так просто и не факт, что если и найдут записи регистратора, они будут в вашу пользу, просто за обгон лицо не бьют.
Ответ дляНад-ин
Свидетели ЕСТЬ!
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мля жигули БЫЛИ ПРАВЫ И ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ!!!!!!!!!!