Новогодняя пальма• 04 сентября 2015

Сегодня избили папу! Что делать?

Девочки есть адвокаты на сайте? Что делать? Папе 63 года.
автор Новогодняя пальма • 05 сентября 2015
Ответ дляТоска в носках

Объясните, какого ехать в левой полосе? Вы вообще в курсе для чего она существует? Я с детства помню знаки на дорогах ’водитель, не занимай левый ряд’. Не нужно покупать права - учите ПДД. Не понимаю таких как вы, если человеку нужно ехать быстрее, чем вы ? Вас перепрыгивать? И не нужно заливать про скорость, большинство крадущихся создают намного больше опасных ситуаций, из опыта.
О какой левой полосе речь?!

Колупалочка• 05 сентября 2015
Ответ дляНад-ин
нам в зад въехала развалюха-жигули...и что с него взять? хорошо, машина была застрахована...

а нам в зад всего-навсего просто Славуты вьехал Ниссан.... потому как водитель Нисана в это время не на дорогу смотрел, а на подружку, которая рядом с ним ехала(с его же слов).... хорошо, машина была застрахована.
Так что, наверное, ДТП создают не марки машин, а му...ки, которые их водит!
Kseny002• 05 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Это я знаю, не вчера родилась. На адвоката денег нет! Что делать чтобы на нас не повесили эту поцарапанную дверь? Никакой талон не дали.

Что делать вам чтобы на вас не повесили дверь, я не знаю к сожалению. Я вам просто написала что в милиции вы ничего доказать не сможете что папа не виноват и его избили просто так.
Басноплетка• 05 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

ну так а гаишники вообще были? протокол составляли о дтп или о драке?
Kseny002• 05 сентября 2015
Да и зачем ваш отец решил обогнать иномарку, он так спешил домой?
mrinka• 05 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук

и не говорите( че тогда тут торчать, если не поможешь.
скрытая реклама?) хотя и желания нет обратиться
Зашла на 5минут• 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka
с чего вы так решили? кто больше денег дал тот и прав?)
ну а когда в нашей стране было по другому(?
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Я думаю да. Папа автора решил обогнать иномарку а так как возможности Жигулей явно ниже чем у иномарки - подрезал. Скорее всего грубо.
Не верю я в то, что бьют просто так.
Автор, а иномарка какая? Дача Логан или Бентли?
Вот и я об этом!!! Ехал бы быстрее, не было бы проблем!!!
А так... Обгонять надо быстро!!!
Автор, где логика? Он их обогнал (значит, должен быть впереди), а они ему дорогу перегородили и избили....?
Мне искренне жаль Вашего отца.... Но, если б не реакция владельцев иномарки , могла быть авария и тяжкие последствия....
Добрый Жук• 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka

так Ананим же))) то в голову ударило, то что курит. решила адвокатом сегодня быть.

ka3n4ik• 05 сентября 2015
Автор, я верю в то, что Вашего Папу избили ПРОСТО ТАК!!!!
Т.к. сейчас слышала под окнами, как пьяная компания искала себе приключения и избивали прохожих.... Жуть. Сидела я тут с телефоном в руке, чтоб милицию вызвать, но ничего не видно из-за деревьев. Какая-то девка кричали постоянно своему буйному парню: не бей людей, они же просто домой идут. Кто-то вызвал милицию и они уехали.
Сейчас полнейший беспредел... 90-е отдыхают....
Страшно((( Люди стали более агрессивнее и безсердечнее(((
Над-ин• 05 сентября 2015
Ответ дляКолупалочка

я не про марку машины, а о том что другие могут агрессивно себя повести, увидев ущерб...мы так же когда то слегка чиркнули мазду, остановились и на месте решили проблему, заплатили и дальше поехали...
ka3n4ik• 05 сентября 2015
Ответ дляKseny002

а что иномарку нельзя обгонять? Может иномарка ехала не сильно быстро. Там же не мазерати и не Бугатти ехала...
Для драки• 05 сентября 2015
Ответ дляТоска в носках

Для фур например правая полоса!!!! и автобусов с маршрутками!!! Не фиг гонять по городу с большой скоростью! Про скорость почитайте в черте города в своих ПДД , и крадущимися голословно можно обозвать всех кто едет с Макс доп скоростью. Вы может на феррари по городу со скорость света ездите?
ka3n4ik• 05 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
У тролей сегодня тема ’ДТП, менты, суд’ как минимум две темы уже висят подобные

может просто действительно беспредел в стране???
а темы про взлом квартир Вы не видели??
хорошо, когда нам это не касается, но не надо считать такие темы троллятиной
Добрый Жук• 05 сентября 2015
Ответ дляKseny002

вы знаете ,несколько раз сталкивалась на дороге с такими уродами на хороших иномарках, которые зад спецом подставляли или замедляли ход ’типа, а давай этой дуре на ланосе дадим себя обогнать’. а потом при обгоне подрезают. не исключено, что и тут ехали такие отморозки. Какой нормальный человек будет бить другого??? Это уже говорит о том ,что имвседозволено.
Kseny002• 05 сентября 2015
Ответ дляka3n4ik

При чем здесь можно или нет, я задала вопрос зачем отец решил обогнать, он что спешил домой так сильно или что?
Ну обогнал он и что получил в лицо ему дали, и повесили на него поцарапанную дверь.
ka3n4ik• 05 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
радоваться надо, что не убили!
в нашей стране в последнее время-это норма

+
Ответ дляБасноплетка

Были и были с полсотни свидетелей.
Kseny002• 05 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук

Вы знаете а я к сожалению очень часто замечаю как многие дедушки на стареньких машинках сами создают аварийные ситуации.

Да дураков на иномарках хватает и их даже очень много, просто отец автора теперь будет из за этого страдать, потому что дураку на иномарке все равно у него деньги имеются а у семьи автора их не так много.

Жертва интернета• 05 сентября 2015
Сейчас народ беспредельничает, вчера шла с маркета и наблюдала такую картину, идёт дедушка,поскрипывая от возраста , сзади молодые лбы, подвипывшие бугаи, иначе не назвать и ради смеха, дали дедушке пендаль ногой , как мне стало жалко этого старикашку , он шёл и долго оглядывался,похоже так и не поняв, за что получил....

Сердце щимило от боли за старика, но вмешиваться не стала, молодые люди были в состоянии подпития ...

обидно за стариков...шёл дед никого не трогал
Ответ дляKseny002
Он спешил в школу за ребенком.
Не гоню• 05 сентября 2015
Ну во первых-если Ваш папа якобы его поцарапал,ГАИ вызывали???
На машине Вашего папы должна была краска остается иномарке,краска есть???
Люблю Поумничать• 05 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Цитата:
Милиция будет на стороне того, кто бил Вашего папу.
Шикарный ответ для адвоката однако, я бы с вами не связалась))
ага) это из серии
— Ты у меня кровью харкать будешь, понял??? Полдня с харей опухшей ходить будешь, понял меня???
— А можно мне другого стоматолога?
ka3n4ik• 05 сентября 2015
Ответ дляKseny002

ну так что за бред???
раз ему за 60 и он на Жигули, значит ему никого обогнать нельзя???
что ползти за кем-то, потому что видетели впереди было в иномарке медленно едет?
Отморозков буйных хватает, к сожалению. Мог просто при плохом настроении сорваться на мужчине.
Тварь, ещё и при внуке бил(((
Унизил деда при нём и напугал, мудодяй...
Для драки• 05 сентября 2015
Ответ дляРеанимация

Ну ничего странного не было бы, если когда посылаешь, тебе бъют в морду. Зачем было это делать, чтобы потом извиняться - не понимаю. Думал прокатит - не прокатило? Нервных и подрезающих сама терпеть не могу и не оправдываю. Так же как мужчин, которые посылают, демонстрируют силу, а потом ’простите, был напуган’. Если Вы скажете, что это добавляет Вам уважения к мужу, не поверю.
Ситуация была бы иной, если бы нас не было ( драка 100 проц). Уважение к мужу есть за другие заслуги. А на дороге убеждаюсь, тише едешь - дальше будешь.
ka3n4ik• 05 сентября 2015
Автор, как сын?
сколько ему лет?
Басноплетка• 05 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Были и были с полсотни свидетелей.

так протокол о дтп или драке? у Вас же копия есть? кто в протоколе указан виновником ДТП?
Не гоню• 05 сентября 2015
Ответ дляKseny002
А что разве обгонять нельзя?
Вот допустим буквально вчера,едет Лексус джип номера 0003(Харьков)
И реально плетется по дороге,Я его обгоняю и становлюсь впередам него,он С..А берет выезжает с права(а там машины припаркованы,становится мне в правое крыло и начинает ЩИМИТЬ РЕАЛЬНО)Я смотрю,он уже в крыле,открываю окно и на эмоциях ему!!!!
Ну РЕАЛЬНО кАзлина
Борщец• 05 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета

какие же твари...
Kseny002• 05 сентября 2015
Ответ дляka3n4ik

ну так что за бред???
Тварь, ещё и при внуке бил(((

Так автор только что написала что ребенка в машине не было, что её отец ехал за ребенком.

’Он спешил в школу за ребенком.’