Новогодняя пальма• 04 сентября 2015

Сегодня избили папу! Что делать?

Девочки есть адвокаты на сайте? Что делать? Папе 63 года.
автор Новогодняя пальма • 05 сентября 2015
Ответ дляНе гоню
Ну во первых-если Ваш папа якобы его поцарапал,ГАИ вызывали???
На машине Вашего папы должна была краска остается иномарке,краска есть???
Он не поцарапал во время движения! А как утверждают на иномарке во время драки.

Kseny002• 05 сентября 2015
Ответ дляНе гоню
А что разве обгонять нельзя?
Вот допустим буквально вчера,едет Лексус джип номера 0003(Харьков)
И реально плетется по дороге,Я его обгоняю и становлюсь впередам него,он С..А берет выезжает с права(а там машины припаркованы,становится мне в правое крыло и начинает ЩИМИТЬ РЕАЛЬНО)Я смотрю,он уже в крыле,открываю окно и на эмоциях ему!!!!
Ну РЕАЛЬНО кАзлина

Именно так у вас и было!!!!)))
Колупалочка• 05 сентября 2015
Ответ дляДля драки
Ситуация была бы иной, если бы нас не было ( драка 100 проц). Уважение к мужу есть за другие заслуги. А на дороге убеждаюсь, тише едешь - дальше будешь.

Вы молодец, что мужа вовремя успокоили. Ели мой ребенок со мной,то я буду и лохом, и кем угодно еще, чем мой ребенок будет в страхе и истерике смотреть на разборки.
Не гоню• 05 сентября 2015
Просто бывают РЕАЛЬНЫЕ УРОДЫ НА ДЖИПАХ
ka3n4ik• 05 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Сейчас народ беспредельничает, вчера шла с маркета и наблюдала такую картину, идёт дедушка,поскрипывая от возраста , сзади молодые лбы, подвипывшие бугаи, иначе не назвать и ради смеха, дали дедушке пендаль ногой , как мне стало жалко этого старикашку , он шёл и долго оглядывался,похоже так и не поняв, за что получил....

Сердце щимило от боли за старика, но вмешиваться не стала, молодые люди были в состоянии подпития ...

обидно за стариков...шёл дед никого не трогал

Да твари!!!!
Дадут им в жизни такого пенделя, что до возраста этого Дедушки не живут, прости меня Господь.
Добрый Жук• 05 сентября 2015
Ответ дляKseny002

Вы знаете а я к сожалению очень часто замечаю как многие дедушки на стареньких машинках сами создают аварийные ситуации.

Да дураков на иномарках хватает и их даже очень много, просто отец автора теперь будет из за этого страдать, потому что дураку на иномарке все равно у него деньги имеются а у семьи автора их не так много.

но это не значит, что виноват дедушка, правда же? бить пожилого человека, это уже говорит о неадекватности водителя на иномарке, так ,что вполне возможно он и создал такую ситуацию, что дедушке пришлось обганять. Не будешь же ты за собой хвост собирать. Может дедушке машина за ним тоже подгоняла и сигналили, сейчас же все такие крутые, бо на кредитных иномарках разьезжают.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Он спешил в школу за ребенком.

Как за ребёнком? В 10 сообщении вы писали что сын был в машине.
Неужто троль?
Инфотуфелька• 05 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук

и не говорите( че тогда тут торчать, если не поможешь.
И я поддерживаю, фу..... На таких адвокатов! че приперлиась спрашивается?
Ответ дляka3n4ik
Автор, как сын?
сколько ему лет?
Сыну 9 лет. В шоке конечно

Не гоню• 05 сентября 2015
Ответ дляKseny002

Именно так у вас и было!!!!)))

Извините,не поняла
Лагшмивара• 05 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Не было никакой аварийной ситуации, обычный обго по всем правилам. На который способны жигули!

откуда вы знаете что было, если вас там не было??
ka3n4ik• 05 сентября 2015
Ответ дляНе гоню
Просто бывают РЕАЛЬНЫЕ УРОДЫ НА ДЖИПАХ

их и без джипов хватает. Нет настроения, скрываются на людях(((
При чем исключительно на тех, кто слабее их.
Просто избивают ради самоутверждения(((
Реанимация• 05 сентября 2015
Ответ дляДля драки

Я о другом, знаешь, что сейчас не можешь дать в морду - не провоцируй. А он знал.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2015
Ответ дляБорщец

какие же твари...

Твари. Причём и те кто был рядом и промолчали - тоже.
Ответ дляБасноплетка

так протокол о дтп или драке? у Вас же копия есть? кто в протоколе указан виновником ДТП?
Протокол составили, копию не дали. нет никакой копии!
Добрый Жук• 05 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара

блин, она же дочь его, заявление в милицию отнесли, копия у папы (почитать же можно). а вы то точно там не были. Исходите из того ,что автор пишет, а не свое домысливайте.
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка

Тоже хотела спросить...
Но, дтп не было... Водителя иномарки из себя вывела ситуация первичного обгона, а избили, когда опять обогнали и перегородили дорогу....
Просто автор, не водитель, и не хочет понять, что медленная езда - это помеха... А тем более медленный обгон, или обгон, а потом торможение... - это аварийная ситуация... Которая не произошла благодаря быстрой реакции водителя иномарки...
Ростки жимолости• 05 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Он спешил в школу за ребенком.

Так Вы же писали что ребенок в машине был
ka3n4ik• 05 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Сыну 9 лет. В шоке конечно

это ужасно такое видеть ему....
жаль мальчишку тоже

Добрый Жук• 05 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

а заявление папа писал от себя? подал заявление, что избили то?
Kseny002• 05 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Неужто троль?

Вот и я не могу понять, писали что ребенок был в машине, а потом автор пишет что отец так спешил за ребенком.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Неужто троль?
Сын был когда уже били.
Добрый Жук• 05 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тоже хотела спросить...

нифига себе медленная, дедушка то обогнал)))
Колупалочка• 05 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Автор, может быть, что во время обгона водитель иномарки обо что-то дверью ударился(о лайт-борд, о столб или еще чего). Подрезал его ваш папа или нет, может водителю иномарки показалось что подрезал и он уходя от столкновения мог резко руль вправо дернуть и съехать на обочину. Как результат царапина. От сюда и агрессия на вашего папу.
Как-то так?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук

Копии нет, как пишет автор
Марку иномарки автор не знает так как отца не видлела
Ребёнок сначала в машине был, потом оказалось, что папа спешил за ним, потом опять ребёнок в шоке от увиденного (вроде как был в машине(
Странная тема.
Ответ дляЛагшмивара

У меня нет оснований не доверять моему папе! Мне он не стал бы врать!
Борщец• 05 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

да сейчас у всех хата с краю( вон советчицу почитаешь - Боже упаси чужому ребенку замечание сделать, мама порвет. ото повырастало за кого мамы рвали.
Kseny002• 05 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Сын был когда уже били.

автор я вам задала вопрос куда спешил отец, Вы написали что спешил в школу за ребенком.
Сейчас вы пишите совсем другое что сын уже был в машине.
Вы определитесь где был сын ваш в машине или ваш отец за ним ехал только. Странно вы пишите.
Люблю Поумничать• 05 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Он спешил в школу за ребенком.
так ребенок же был в машине?....
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Он спешил в школу за ребенком.
Автор, что-то не совпадает. Ваш пост 141 - дедушка спешил в школу за ребенком...
А другие Ваши посты: ребенок был в машине...????