Тектоническая расческа.• 05 сентября 2015
Нет секса - начинается психоз!
с кем еще такое происходит? , у меня в отсутствии секса больше недели начинают сдавать нервы, меня все и все бесят, могу сорваться без причины, вобщем выношу мозги.. сама незнаю почему..
Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
В чём прблема?? занимайтесь сэкссом
В воскресенье оторвусь, на нём
Тектоническая расческа.
• 05 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
В чём прблема?? занимайтесь сэкссом
Муж козел! ему нехочется... а любовника подходящего пока не нашла..
Дерево береза• 05 сентября 2015
Я от бессексия больше срываюсь на муже,потому он бедняжка старается не допускать до скандала))) Но все бывает.
Подкустовый выползень• 06 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
может у нас получится?