Воленс-неволенс• 05 сентября 2015

Девочки могу ли я забрать посылку на НП?

Если в статусе пишет
Текущее местоположение: Отправление находится в городе Запорожье.
Когда груз будет доставлен к месту назначения, получатель получит смс-сообщение.

Смс еще не приходило, а я сейчас еду к тому месту где почта находится. Отдадут или ждать смс?
Заза777• 05 сентября 2015
Наберите Нп и узнайте , они скажут вам по номеру накладной , можно ли забрать

ОльгаЛ• 05 сентября 2015
Посылка может быть в Запорожье на основном складе - с него развозят по всем складам. В ваше отделение когда обычно машина приезжает?
Забагаловка• 05 сентября 2015
Мне бывало что смс не приходило, если Вы там будете спросите пришла Ваша посылка или нет. Если она уже у них, то Вы можете забрать и без смс
skalarka• 05 сентября 2015
вполне вероятно что уже в вашем отделениии но забирать после 14 часов в день доставки. я так забрала на этой неделе тоже трекался что в городе
ГейТуда• 05 сентября 2015
Посылки ещё нет на отделении, поэтому не отдадут. Но в 10, 12 и т.д.приезжают машины на отделении, могут и привезти к тому времени как вы попадете на отделение.