12 галюцинаций• 24 июня в 18:09

Ну что , сезон распродаж открыт))) Моя первая покупка.

Вот такая юбка с Массимо. 50/50 хлопок лиоцил. Давно хотела белую юбку, купила 2 шт в заре, вернула. В эту влюбилась с первого взгляда .
Мошей ницца• 24 июня в 18:11
The 80s are back

автор 12 галюцинаций • 24 июня в 18:12
Ответ дляМошей ницца
The 80s are back
Нет, ещё раньше, в 70 е
Но все дело вкуса.
Синиця у спідниці• 24 июня в 18:13
Ну если обыграете лучше чем показано на модели, то ок
автор 12 галюцинаций • 24 июня в 18:14
Обещаю себе не тратить много, куплю в заре пару топов и свитер с мягкой шерсти на зиму.
автор 12 галюцинаций • 24 июня в 18:14
Ответ дляСиниця у спідниці
Лучше, это будет для лета, никаких жакетов)))
Неправдиша• 24 июня в 18:15
Носите с удовольсьвием! Красивая!

А я вот не ждала скидок, потому что нудная стала — без примерки не люблю покупать, с возвратами не люблю заморачиваться, а то, что нравится, обычно до распродаж не доживает.
автор 12 галюцинаций • 24 июня в 18:18
Ответ дляНеправдиша
Носите с удовольсьвием! Красивая!

Я тоже не буду без примерки, эта юбка была в магазине. Ну свитеров понятное дело нет, такое можно и заказать.
Синиця у спідниці• 24 июня в 18:17
Ответ для12 галюцинаций
Замечательно. Тогда пусть обновка принесет вам радость))
Катастрофа• 24 июня в 18:17
Ответ для12 галюцинаций
Покажите плиз свитер шерстяной

автор 12 галюцинаций • 24 июня в 18:20
Ответ дляКатастрофа
Покажите плиз свитер шерстяной
На втором фото код
автор 12 галюцинаций • 24 июня в 18:24
Ответ дляКатастрофа
Покажите плиз свитер шерстяной
И вот такой с Массимо тоже смотрю
95 шерсть и 5 кашемир
любименькая• 24 июня в 18:26
Ответ для12 галюцинаций
Нет, ещё раньше, в 70 е
Но все дело вкуса.
Во что там влюбляться?Белое нечто
культУра• 24 июня в 18:29
Я пока только постельный комплект купила☺️
Свідок Перемоги• 24 июня в 18:31
Никогда не понимала белых юбок. Я их боюсь просто. Хотя они у меня были пару раз, мне их дарили. Научите не бояться, что-ли) Сама бы, специально, в жизни не купила бы белую юбку)
автор 12 галюцинаций • 24 июня в 18:43
Ответ дляСвідок Перемоги
Не понимаю, чего бояться? Именно юбок боитесь белых? Или вообще белого низа?
У меня есть и джинсы былые и льняные штаны белые и всегда всё ок.
автор 12 галюцинаций • 24 июня в 18:46
Ответ длялюбименькая
Во что там влюбляться?Белое нечто
Потому что я искала белую пышную юбку, целенаправленно , потому что оно мне было нада.Но, все что мне попадалось, было отстой по качеству или внешнему виду или по посадке.Поэтому и написала, что влюбилась в нее, в ней оказалось все то, что мне было нужно.Ну и по полной цене я бы её не факт чтобы захотела, а по цене распродажи отлично)
Свідок Перемоги• 24 июня в 19:21
Ответ для12 галюцинаций
Скорее белого низа в принципе. Никогда не было белых брюк, шорт. Просто не покупаю такое.
Неправдиша• 24 июня в 22:57
Ответ дляСвідок Перемоги
Почему боитесь? Они не кусаются. И это всего лишь вещи.