Слоник-тоник• 05 сентября 2015

Опять ухожу...где найти силы?

Очередной скандал, опять поднял руку,опять ухожу,как и прежде навсегда, но почему то возвращаюсь каждый раз к нему,и не из-за того, что он извиняется и просит вернутся, а из-за своей слабости, как найти силы решиться навсегда.
Уже стал вопрос денег между нами, объясню: есть ларек на рынке, в которых 60% вложил он + построил этот ларек, 40% - детские выплаты, потратила я, он требует от меня отчета каждый месяц, я ему написала на сколько продала, сколько потратила, на той неделе вложила все в товар, что не ушло на продукты и др. растраты, я не могу ему до копейки сказать сколько заработала, т.к. торую там сама и не веду строжайший учет, он об этом знает, могу сказать примерно, так как знаю сколько процентов делаю, но его это бесит, он орет и матерится, хотя сам вовлаживал кучу денег в мебель и другие свои задумки и не работает, т. е. товар лежит, когда я ему об этом говорю, он мне говорит, что я не имею туда отношение, т.к. там его личные деньги, ТОГДА СПРАШИВАЕТСЯ:ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ?думаю, нет, а в остальном он хочет, чтоб я к нему как к родному человеку относилась, и когда я позвонила своему папе, чтоб он приехал и с ним поговорил, после того как он меня ударил, он сказал с сожалением: "Зачем ты все перечеркиваешь?это же наша семья?"
Усложняет ситуацию Война, находимся в зоне АТО, без его разрешения я не могу вывезти ребенка ни на Украину, ни в Россию, а сама естественно не уеду без сына.
Так вот он забрал ключи от магазина, и говорит, что это его магазин, а я чтоб валила.
Не считает своей вины не в чем
как быть? взрывается мозг...
Бурундучиха• 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

до 33х долго ждать, очень устаю от скандалов, и самое главное, это видит ребенок, что будет с его психикой, точно, что ни рыба не мясо, куда меня направят, туда и ведусь..

Наступит момент, когда последняя капля переполнит чашу терпения, и ничто вас не остановит, но пока вас еще недостаточно раскорячило. До меня доходило до 38 лет- и дошло! Как будто проснулась. Я достойна лучшего, а хорошим папой можно быть не живя в одной квартире и не спя в одной постели.

автор Слоник-тоник • 05 сентября 2015
Ответ дляksuha747
И это...если будете тормозить (уходить-приходить) ваша психика тоже существенно пострадает

я как-то ходила к одной женщине, когда первый раз ушла, ребенок был еще совсем маленький,ушла из-за того, что он каждый день гулял почти до утра и не понимал, что он делает плохого,так она, думала, может кто порчу навел, так она, когда читала молитву, начала охать, зевать, аж до слез, сказала порчи нет, это его негатив на тебе, что он страшный человек, что так и будем сходится и расходиться, будет еще хуже относится,он как вампир, сказала, что я его судьба и он меня не отпустит, а отойду от него, когда заболею от нервов,
автор Слоник-тоник • 05 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха

вы сейчас счастливы?
Божий одуванчик• 05 сентября 2015
учу денег?
Он не знает что такое куча денег еще даже...
ларек
ksuha747• 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

На всякий случай..НИКОГДА не ходите к гадалкам. Просто прислушивайтесь к окружающим - и все ответы найдется сами собой (с временем поймете, о чем я)
автор Слоник-тоник • 05 сентября 2015
Ответ дляksuha747

я не люблю ходить, просто тогда была молодая и несчастная, что хотелось найти оправдание происходящему, думала, может кто порчу навел, сниму и все станет в порядке)
kittenlg• 05 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
Выезжайте в Россию, со стороны оккупированной территории. Разрешение на вывоз ребенка требуют только украинская таможня. А ларек, я бы спалила на хер. От мужа надо срочно уходить, никто не имеет права издеваться, унижать и бить другого человека.
на вывоз???? она же его ввозить будет
сомневаюсь, что укр блокпосты требуют разрешение от днр или лнр.
согласно укр законодательству, ребенок перемещается по украинской территории.
ksuha747• 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

короче, смотрите:
жизнь (хранитель, эгрегор, подсознание) дает вам урок. Вы возвращаетесь снова, то есть урок не прошли. То есть с каждым повторением ситуация все хуже. И или вы наконец-то сделаете ПРАВИЛЬНЫЕ выводы, или жизнь шарахнет пополной. То есть произойдет что-то такое, что вас поразит и вас отвернет по полной. А вам надо доводить до края пропасти? Может, выучите урок самостоятельно?
Свисток ля-минор• 05 сентября 2015
можно увидеть как ты выглядишь?

Свисток ля-минор• 05 сентября 2015
Ответ дляksuha747
короче, смотрите:
Привет, а ты где такое прочитала?)
автор Слоник-тоник • 05 сентября 2015
Ответ дляkittenlg
на вывоз???? она же его ввозить будет

http://apostrophe.com.ua/article/society/2015-08-2...
Бурундучиха• 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

вы сейчас счастливы?

Я счастлива от того, что мне никто не е...т мозг, пока мне этого достаточно, не исключаю возможности встретить СВОЕГО мужчину, но теперь моя планка высока и опускать ее не собираюсь.
автор Слоник-тоник • 05 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
можно увидеть как ты выглядишь?

вы мне?
ksuha747• 05 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Привет, а ты где такое прочитала?)
Привет, это общий вывод со многих книг.
Свисток ля-минор• 05 сентября 2015
Ответ дляksuha747
Привет, это общий вывод со многих книг.
можно список?
Свисток ля-минор• 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

вы мне?
дааа
автор Слоник-тоник • 05 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
дааа

для чего?что внешность имеет значение?
Свисток ля-минор• 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

для чего?что внешность имеет значение?
имеет,фото даст дополнительную информациюо тебе
автор Слоник-тоник • 05 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

вы гадаете? ил это для личный выводов?

ksuha747• 05 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
можно список?
У меня нет списков. Дело в том - что книги - это вагон информации. Сюда же отнесем фильмы, песни, разговоры людей и даже иногда сны. А мы выбираем в этом потоке то, что соответствует действительности и помогает жить.Вот например, сейчас купила я альманах ’Лучшее себе, любимому’т.4 - там это все собрано в кучу
Свисток ля-минор• 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

вы гадаете? ил это для личный выводов?
личных, так что?
Свисток ля-минор• 05 сентября 2015
Ответ дляksuha747
дело в том, что у науки все еще нет ’прямых’ доказательств, ’невидимого мира’, поэтому не всегда легко понять. спасибо большое за ответ! благодарю)
ksuha747• 05 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Всегда пожалуйста. Так и Бога наука тоже еще не ’осилила’, а сила религии для многих - единственное спасение.
Как говорится. неважно, откудаво ружье, лишь бы стреляло
автор Слоник-тоник • 05 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
личных, так что?

нормально я выгляжу, хотелось бы больше ухаживать за собой, но экономлю на себе, особенно сейчас
Свисток ля-минор• 05 сентября 2015
Ответ дляksuha747
думаю будет интересно обсуждать вопросы с тобой)
Свисток ля-минор• 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

фото скажет больше
автор Слоник-тоник • 05 сентября 2015
написала под анонимом, раскрыла проблемы, не хочу фото выставлять
Кнопкотык• 05 сентября 2015
Ответ дляkittenlg
на вывоз???? она же его ввозить будет

Хоть ввозить, хоть вывозить. В днр и лнр при выезде в россию таможни украинской нет. А документ на разрешение для выезда ребенка, требуют только укр. таможня. Она может смело ехать в Ростов без всяких проблем. Вопрос в другом, а надо ей это?!?! Это ж надо взять ребенка и поехать, а потом искать работу, начинать всё с нуля. Легче просто сидеть тут, ныть, жалеть себя и рассказывать какой херовый муж. Напрашивается вопрос, нафига девочки живут с херовыми, еще и детей рожают?!?!