Матрёна• 30 июля 2012
Девушки, подскажите какие условия наложенного платежа Новой почтой?
Хочу заказать товар примерно на 1000 грн.Поставщика не знаю,заказываю первый раз хочу оплатить не на карту,а при получении товара.Сколько я должна буду оплатить не считая стоимость самой посылки?
Где-то слышала ,что берут за оформление документов около 9 грн.+2%от суммы.Это так же и есть?Или ещё что-то?
marina_2012• 30 июля 2012
Кроме получения товара платите за отправку конверта с деньгами, в который они при Вас положат Ваши деньги и запечатают (около 17 грн.) + 2% от суммы
julia78-33• 08 августа 2012
с суммы 250 грн я заплатила 18грн (2%от суммы- 5грн+13грн за оформление документов(да ужжж
,вот бы мне за оформл документов,столько платили

)