Вишнёвая Леди• 05 сентября 2015

какие женихи на сайтах знакомств!!!

Спасиба Оля вам за ответ нащот женидьби скажу коротко ищо невстретил того человека с кем мог розделить свою жизнь ,дабило пробувал несклалось может не судьба незнаю несудите строго .Анащот собственого жиля да у миня нет есть в Черниговськой обл кде родилься .Работаю Вишгородском районе Киевськая обл садовником

ответ только что...слов нет...а вы говорите, что мы тут с ошибками пишем )))
il-mari• 05 сентября 2015
может, стебется..

ИМХОля• 05 сентября 2015
Та да...и женихами перебираем
автор БИБИ • 05 сентября 2015
Ответ дляil-mari
может, стебется..
та нет..Вася какой-то сельский..у них там и первого класса не было
Тролю как могу• 05 сентября 2015
понравилось слово ’ДАБИЛО’
Каяспер• 05 сентября 2015
Королева бензоколонки нарисовалась.
Статус Ква• 05 сентября 2015
а у тибя пассат?
Нашли в капусте• 05 сентября 2015
Что вы ответили? Надеюсь, не бортонули?

Каяспер• 05 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
а у тибя пассат?

Запор головного мозга.
Ishka i Nikishka• 05 сентября 2015
Надо брать!
Я тут с краю постою• 05 сентября 2015
Анащот
vpolitss• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Анащот
Аноним_Галя• 05 сентября 2015
Ничего не могу сказать по поводу этого конкретного мужчины. НО, если бы мне пришлось переписываться с моим теперешним мужем, то у него не было бы шансов, потому как ошибок было. Однако, это не мешает ему сейчас быть замечательным папой и прекрасным мужем. Да и вообще, человек он прекрасный. Речь у него чистая, без слов-паразитов, без странных маловразумительных оборотов. Пишет безграмотно - это факт. Но это не только его упущение - не научил учитель Русского языка.
АфродитаПетровна• 05 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя

+1000000 аналогично
Я тут с краю постою• 05 сентября 2015
Не, он стебётся явно! Челу скучно или так ищет бескорыстную простушку
все по ГОСТу!• 05 сентября 2015
мы с мужем познакомились 7 лет назад на сайте лавпленет, так вот он писал коротко очень и потом попросил номер моб. я долго ломалась, но написала потом, а уже спустя 3 года брака он признался что стеснялся писать, так как пишет с ошибками....я ему даже объявления правлю если выставляет что-то...ну вот так....6 лет брака и 2е прекрасных детей, которых он обожает...а для садовника действительно нормально что так пишет. Он же не акты по продаже майна составляет и не юрист. Простой садовник из Черниговской области.
все по ГОСТу!• 05 сентября 2015
У меня кум пишет так же как этот садовник, только суржиком еще! Вы б вообще все закачались! И тем не менее работая поваром очень хорошо зарабатывает! и готовит амнямням как)))))
Солнечный день• 05 сентября 2015
У меня сестра так пишет, и ничеее))
автор Вишнёвая Леди • 05 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
а у тибя пассат?
Цитата:
а у тибя пассат?[/cit вы о названии ветра или модели авто марки фольксваген?
автор Вишнёвая Леди • 05 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
я учту в дальнейшем

Статус Ква• 05 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Цитата:
ну да -тачка Пассат?
автор Вишнёвая Леди • 05 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
ну да -тачка Пассат?
нет,пассата у меня нет
Статус Ква• 05 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
нет,пассата у меня нет
а вот при знакомстве с парнем на СЗ важно чтоб у него была тачка солидная?
автор Вишнёвая Леди • 06 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
а почему бы и нет...у меня же есть..немецкая,за свои деньги с выплаченными налогами и квартира и в институт я закончила и работа нормальная..времени только не хватает по улицам знакомитюся...