Вишнёвая Леди• 05 сентября 2015
какие женихи на сайтах знакомств!!!
Спасиба Оля вам за ответ нащот женидьби скажу коротко ищо невстретил того человека с кем мог розделить свою жизнь ,дабило пробувал несклалось может не судьба незнаю несудите строго .Анащот собственого жиля да у миня нет есть в Черниговськой обл кде родилься .Работаю Вишгородском районе Киевськая обл садовником
ответ только что...слов нет...а вы говорите, что мы тут с ошибками пишем )))
Аноним_Галя• 05 сентября 2015
Ничего не могу сказать по поводу этого конкретного мужчины. НО, если бы мне пришлось переписываться с моим теперешним мужем, то у него не было бы шансов, потому как ошибок было
. Однако, это не мешает ему сейчас быть замечательным папой и прекрасным мужем. Да и вообще, человек он прекрасный. Речь у него чистая, без слов-паразитов, без странных маловразумительных оборотов. Пишет безграмотно - это факт. Но это не только его упущение - не научил учитель Русского языка.
АфродитаПетровна• 05 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
+1000000 аналогично
Я тут с краю постою• 05 сентября 2015
Не, он стебётся явно! Челу скучно или так ищет бескорыстную простушку
все по ГОСТу!• 05 сентября 2015
мы с мужем познакомились 7 лет назад на сайте лавпленет, так вот он писал коротко очень и потом попросил номер моб. я долго ломалась, но написала потом, а уже спустя 3 года брака он признался что стеснялся писать, так как пишет с ошибками....я ему даже объявления правлю если выставляет что-то...ну вот так....6 лет брака и 2е прекрасных детей, которых он обожает...а для садовника действительно нормально что так пишет. Он же не акты по продаже майна составляет и не юрист. Простой садовник из Черниговской области.
все по ГОСТу!• 05 сентября 2015
У меня кум пишет так же как этот садовник, только суржиком еще! Вы б вообще все закачались! И тем не менее работая поваром очень хорошо зарабатывает! и готовит амнямням как)))))
Вишнёвая Леди
• 05 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
а у тибя пассат?
Цитата:
а у тибя пассат?[/cit вы о названии ветра или модели авто марки фольксваген?
Вишнёвая Леди
• 05 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
я учту в дальнейшем

Статус Ква• 05 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Цитата:
ну да -тачка Пассат?
Вишнёвая Леди
• 05 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
ну да -тачка Пассат?
нет,пассата у меня нет
Статус Ква• 05 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
нет,пассата у меня нет
а вот при знакомстве с парнем на СЗ важно чтоб у него была тачка солидная?
Вишнёвая Леди
• 06 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
а почему бы и нет...у меня же есть..немецкая,за свои деньги с выплаченными налогами и квартира и в институт я закончила и работа нормальная..времени только не хватает по улицам знакомитюся...