Обнемашечка• 20 апреля 2013
Отдых в Скадовске плюсы минусы?
Девченки подскажите кто отдыхал с детьми в Скадовске: плюсы, минусы, советы?
Мамаша в бигудях• 20 апреля 2013
Плюс - очень недорого, минус - грязное море (песок не подсыпают, дети плещутся в муляке)
Аноним_573• 20 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Поддержу - как на речке как-то сельской, где берег - ил, а не песок.
Zaxarushka• 20 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Согласна! Мы в Лазурное ездим там чище намного.
Море Счастья• 20 апреля 2013
Море грязное, еще куча каких то зеленых водорослей, пляж забит полностью, к счастью была по работе и 2 дня!
Девочки, предлагаю очень хороший отдых для детей, загляните, пляж чистится каждый день!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5678922.html
Обнемашечка
• 20 апреля 2013
Ответ дляZaxarushka
Может подскажите где там можно остановиться? Хотим средина июня - средина июля
Обнемашечка
• 20 апреля 2013
Ответ дляZaxarushka
Zaxarushka• 20 апреля 2013
Мы были на турбазах Черномор и Чайка. Там есть и частный сектор, но самый минимум от него идти это минут 10-15. Вот сайт по лазурному
В Скадовске песок, и в этом году завезли просто очень много белого мягкого песка на центральный пляж.
Если бы отдыхающие не гадили под собой, и простите, не опорожнялись в море, то море бы не загрязнялось местами. Конечно, это не Крым со своей глубиной, но для детей море теплое и неглубокое. И не забывайте, что это залив. Кому нужна глубина - пожалуйста, на о. Джарылгач, не хуже средиземноморских островов. ’Вонючая’ трава как вы называете, она только местами и она целебная, как и само море у нас. Конечно, выбор у каждого свой, но извините мне например не по приколу ходить по булыжникам в Крыму и купаться в ледяной воде. Тем не менее, я люблю Крым. А кто ищет недостатки - тот их найдет всегда и везде.
Цены у нас тоже не крымская на питание, о развлечениях вообще молчу. Да и на жилье от 20-25 грн. с человека, если от 35 грн. - там все удобства. Можете глянуть на сайте
И до моря топать километрами не надо. Поэтому если вы предпочитаете семейный отдых с детьми, то Скадовск хороший вариант. Город зеленый, чистый, красивый.