хочу купить на подарок интересует только качественная вещь, в инете полно информации что полно подделок, что волосы электролизуются от подделок , диапозон цен от 100 до 350 и многие пишут, что оригинал. Где же все-таки оригинал, времени заказывать с сайта оф. нет. Нужна сейчас. Кто покупал как отличить и где купить?
svetanochka• 07 сентября 2015
я покупала 2 шт на подарок из каталога Эйвон. Девочки очень довольны! Думаю, что оригинал