КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2015

реально ли чайнику после курсов сео менеджмента найти работу?

Думаю пойти на курсы ....но страх Получится ли тормозит... деньги на курсы потратить на ветер нет такой возможности... 6лет в декрете дают о себе знать:-):-)
ЛедиДи• 07 сентября 2015
нет, курсы не дают полного образования, тем более нужен опыт, хоть и не официальный.
Хомяк с пастой• 07 сентября 2015

Реально, но шансы ничтожны. Все от человека зависит. Некоторые умудряются без образования хорошо устроится, а другим и два высших не поможет.
Не служанка• 07 сентября 2015
Думаю что да , но возможно сперва в учениках либо на бесплатной основе поработать.
Главное иметь большую базу знаний, а не остаться чайником и после курсов
Зоя Жорівна• 07 сентября 2015
желание, все зависит от Вашего желания. Помните пословицу: если сильно захотеть можно и в космос полететь!
Каркуша Клара• 07 сентября 2015
Реально,если чему-то научитесь.
Например джуниоров тестировщиков берут сразу после обучения,лишь бы теорию знали.
Прилипало• 07 сентября 2015
Очень зависит от того, какие именно курсы!!!

Ну и нужно хотя бы минимальный опыт - себе, мужу, друзьям сайты пораскручивать.
Прилипало• 07 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Реально,если чему-то научитесь.

Сейчас к тестировщикам намного выше требования и требуются не только знания теории. Да и не джунами берут, а трейни. Не вводите людей в заблуждение.
Не служанка• 07 сентября 2015
Ответ дляПрилипало

автор КАПСЛОЧНИЦА • 07 сентября 2015
Ответ дляПрилипало

Ого ! Курсы 14тыс:-) были б у меня такие деньги я б и работу не искала:-):-):-)
Прилипало• 07 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Ну и зря. Деньги расходятся, а знания остаются.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 07 сентября 2015
Ответ дляПрилипало

Реально просто нет таких денег....:-)
Не служанка• 07 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну с такими рассуждениями может и на сео не идти ?))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 07 сентября 2015
Ответ дляНе служанка
ну если живешь в 4м на 6тыс то 14тыс за курсы явно дорого:-)
Каркуша Клара• 07 сентября 2015
Ответ дляПрилипало

я и не ввожу в заблуждение,может это в Киеве,или у Ваших работодателей завышены требования,а в нашем городе нехватка кадров,и берут так,как я выше написала.И это не инфа знакомый через знакомого.
В Киеве может и сложнее, но тоже реально.
Не служанка• 07 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

что у вас за город такой ?
Каркуша Клара• 07 сентября 2015
Ответ дляНе служанка
что у вас за город такой ?

областной центр,город небольшой)
Прилипало• 07 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

областной центр,город небольшой)

Огласите небольшой город, где нужно много тестировщиков - мы приедем к вам ))))
Каркуша Клара• 07 сентября 2015
Ответ дляПрилипало

да
забейте инфу по всем городам,вот к примеру http://www.work.ua/ua/jobs/1808632/
Прилипало• 07 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Так это плата за 6 лет декрета. Что вы хотите?
Не служанка• 07 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня тоже нет таких денег, одолжила 10 тыс , и пошла учиться
Не служанка• 07 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

областной центр,город небольшой)
ну так какой город то ? название у него есть ?