Карусель-весель• 08 сентября 2015
Опять про коляски... Прогулка Geoby CX 879 у кого была зайдите.
Девчонки, вчера наконец-то продала громоздкую универсальную коляску 2 в 1 с люлькой, есть супер лёгкая тросточка, на которой катались летом. Теперь встал вопрос о приобретении прогулки на зиму, т.к. трость с мал.колёсами для зимы и продуваемая отовсюду.
По цене и функциональности понравилась бюджетная Geoby CX 879 (+ для меня - кап-батискаф, большие колёса, столик для ребёнка и столик для мелочей мамы - это удобнее, чем просо бампер и ручка.
Кто её катал или что-то похожее из Geoby - зиму откатаю, не развалится, а то пластик коляски выглядит не очень надёжно.
kenguruwe4ka 2903• 08 сентября 2015
Скажу одно,что коляски етой марки все классные. У нас была у сына такая как вы хотите только передние колеса двойные,я была мегадовольна. Счас дочке купили тросточку етой фирмы,тоже супер по качеству и выдержаности.
Бабка-ежика• 08 сентября 2015
У нас такая,в ней вожу малышку с 4 месяцев (выросли с люльки). Удобная. Большая ТВЕРДАЯ корзина,удобный пенал для мамы. Из минусов только то,что кажое колесо отдельно блокируется (в автобусе это не удобно) и все! Зимой будем ездить в универсальном прогулочном блоке.
графиняВишенка• 08 сентября 2015
Была похожая джоли прогулка. Плюс это то что она тёплая и комфортная для малыша. Минус катать маме тяжело не маневренная, особенно если дядька крупная вообще жесть. Сейчас у нас сайбекс каллисто. Земля и небо, а одевать ляльку буду потеплее.
Колхозница• 08 сентября 2015
У нас такая была. Нууу, что вам сказать. Она немного деревянная)) катать ее достаточно сложно. Зимой она не очень хорошо едет. По почищенной дороге еще более-менее, а если чуть каша или просто свежий пушистый снежок, то уже грузнет. Но в принципе на свои деньги она нормальная.
Карусель-весель
• 08 сентября 2015
Спасибо всем, девчонки! Ваши отзывы очень полезны для меня!