sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_66
Карусель-весель• 08 сентября 2015

Опять про коляски... Прогулка Geoby CX 879 у кого была зайдите.

Девчонки, вчера наконец-то продала громоздкую универсальную коляску 2 в 1 с люлькой, есть супер лёгкая тросточка, на которой катались летом. Теперь встал вопрос о приобретении прогулки на зиму, т.к. трость с мал.колёсами для зимы и продуваемая отовсюду.
По цене и функциональности понравилась бюджетная Geoby CX 879 (+ для меня - кап-батискаф, большие колёса, столик для ребёнка и столик для мелочей мамы - это удобнее, чем просо бампер и ручка.
Кто её катал или что-то похожее из Geoby - зиму откатаю, не развалится, а то пластик коляски выглядит не очень надёжно.
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
kenguruwe4ka 2903• 08 сентября 2015
1
Скажу одно,что коляски етой марки все классные. У нас была у сына такая как вы хотите только передние колеса двойные,я была мегадовольна. Счас дочке купили тросточку етой фирмы,тоже супер по качеству и выдержаности.


anonim_30
Бабка-ежика• 08 сентября 2015
2
У нас такая,в ней вожу малышку с 4 месяцев (выросли с люльки). Удобная. Большая ТВЕРДАЯ корзина,удобный пенал для мамы. Из минусов только то,что кажое колесо отдельно блокируется (в автобусе это не удобно) и все! Зимой будем ездить в универсальном прогулочном блоке.
anonim_21
графиняВишенка• 08 сентября 2015
3
Была похожая джоли прогулка. Плюс это то что она тёплая и комфортная для малыша. Минус катать маме тяжело не маневренная, особенно если дядька крупная вообще жесть. Сейчас у нас сайбекс каллисто. Земля и небо, а одевать ляльку буду потеплее.
anonim_21
графиняВишенка• 08 сентября 2015
4
Дядька-ляляка)))
anonim_207
Колхозница• 08 сентября 2015
5
У нас такая была. Нууу, что вам сказать. Она немного деревянная)) катать ее достаточно сложно. Зимой она не очень хорошо едет. По почищенной дороге еще более-менее, а если чуть каша или просто свежий пушистый снежок, то уже грузнет. Но в принципе на свои деньги она нормальная.
anonim_66
автор Карусель-весель • 08 сентября 2015
6
Спасибо всем, девчонки! Ваши отзывы очень полезны для меня!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff