Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2015
Покупатели не лучше продавцов!
За последнюю неделю в этом убедилась 4 раза!все жалуются, что продавцы не отвечают на вопросы,или хамят,а покупатели отнюдь не лучше!
Спрашивают о товаре,продавец мигом должен ответить,если не ответил через 10 минут, сразу вопрос,Вы заинтересованы в продаже? Но я ведь не живу на сайте!
Или вопрос,ты как продавец ответил,написал все уточнил,а покупатель даже не удосужился ответить,что не подходит или подумает,а потом когда вещь уже проданы - претензии, как продали?я же у вас 5 дней назад спрашивала!
Ну не ужели так сложно ответить? Спасибо подумаю или спасибо не подходит?
Бесят такие покупатели!
Меряю от единицы• 08 сентября 2015
у меня в последнее время самые сложные сделки с покупателями у которых высокий рейтинг.
Жена миллионера• 08 сентября 2015
Ой,я уже и в статусе писала-не люблю когда не отвечают на мои сообщения, а потом забила,бывают такие экземпляры среди и покупателей и продавцов,спрашивает покупатель,ты распинаешся,а потом тишина, задаешь ему вопрос-читает и морозится,такие же попадались мне и продавцы-хочу купить вещь,спрашиваю,вижу человек на сайт заходит периодически, читает сообщения и молчит-вот и спрашивается-на какой х...н ты вообще что то продаешь, если нет возможности ответить, нет желания или еще что?Сама стараюсь сразу написать, если нет возможности, так и пишу-отвечу более подробно позже или сделаю замеры,сейчас нет возможности, что бы люди тоже не думали про меня что я Морозова,люди разные к сожалению бывают, а воспитания многим не хватает,даже элементарно поздороваться в сообщении
Меряю от единицы• 08 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
уехала отдыхать на море. Зашла кое как на кидстафф, там сообщение, а ответить ну никак не могу (интернет нереально медленный). Потом еще и телефон завис))) А покупатель и пишет, и пишет, что я такая ужасная читаю сообщения и не отвечаю).
Ситуации разные бывают.
Аль_де_Барановна• 08 сентября 2015
Поддерживаю 100%! Не удосужатся даже вовремя снять заказы...
Неужели так сложно написать пару слов, если уже купили? Бывает так, что семеро одного не ждут, нужно быстро заказать, а от таких покупателей ни ответа- ни привета.
Поразительная безответственность и подстава на деньги для организатора!
Жена миллионера• 08 сентября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Ситуации разные бывают.
Бывают, согласна, но не так часто и притом практически у всех,думаю людям просто лень отвечать, проще отморозится
ЯяяКакаджамбо• 08 сентября 2015
Привыкните. Я тоже попервах злилась,а сейчас норм. Неприятно конечно,но что поделаеш. Иногда что то как ляпнут,хоть стой хоть падай.
Пленница SexShop-а!• 08 сентября 2015
А меня покупатели никакие не бесят, даже те , которые бурут номер карты и пропадают или слёзно умоляют о брони на неск. дней, а потом мороз. А вот прды , которые не удосуживаются ответить , что деньги зашли , отправлю тогда-тои после оплаты надо много дней им звонить и писать с вопросом когда отправите меня выбешивают , какого хрена не ответить?. Это просто неуважение к покупателю, просто к человеку. А на сайт то ведь заходит и телефон сбрасывает, коза. И рейтинг у неё высокий, правда и отзывов подобных много в гостевой, но тем не менее я рискнула , о чём уже жалею.
Капитанша• 08 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
++++++ аналогично, третью неделю выспрашиваю что с заказом, глухо
Тумба-юмба• 08 сентября 2015
Меня не то что бесят, но неприятно. Когда спросят все возможные и не возможные замеры, попросят кучу фото в разных ракурсах (новой вещи), а потом пишут: Спасибо, но брать не буду. Это ж было и так понятно, зачем же голову морочить?
Бутербродница• 08 сентября 2015
А вот у меня переписка в чате:
Сумка сподобалась давайте номер картки і я забираю. Чекаю
Я при этом уточняю, что у меня 3 сумки в продаже, какая заинтересовала, и при этом пишу номер своей карты
Покупатель отвечает:
Я замовила декілька сумок а у вас які кольра сумок напишіть і я так з орієнтуючись яку саме мені потрібно
Это при том, что в объявлениях есть фото и размеры, цена.
Дальше определились: Мені потрібна сіра.
Пишу оплачивайте и пишите адрес.
А в ответ уже 3 дня тишина......
Покупатель отвечает:
Пишу оплачивайте и пишите адрес.
А в ответ уже 3 дня тишина......
Мусик Пусик• 08 сентября 2015
Да ладно )) я вот отвечала оч быстро, но удивлению моему после вчерашнего дня нет предела.
На фото ДЕВОЧКА в брючках , вопрос ’а я вот не пойму, брючки на девочку или на мальчика?’
Шапка в составе мохер и шерсть, описание есть, двойная вязка, вопрос ’а где мне искать зиму? ведь это осенние шапочки’
Ланчбокс зеленого цвета, вопрос ’а какого он цвета?’ в описании написано )))
Ну и это уже стало доброй традицией, писать в теме СП о наличии, замерах и пересылке ))я понимаю, что можно не заметить в каком разделе размещено объявление, но прочитать то, что под заказ можно? нет ) все хотят наличие по цене СП в разделе СП ))
Менее Более• 08 сентября 2015
Так, как меня бесят объявления без цен, меня не бесит ни один покупатель!!! Ладно бы в описании или над фото указывали... А ведь, чтобы узнать цену, нужно сначала поздороваться (желательно вежливо), а потом еще и поблагодарить или сообщить: ’Подумаю.’ Р-р-р-р!