sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_38
Бабка-ежика• 21 апреля 2013

Кто отдыхал в Евпатории

Девочки, кто отдыхал в Евпатории с ребенком? Может сохранились координаты пансионата или квартиры как можно ближе к морю (чтобы ребенка по жаре не тащить), поделитесь, пожалуйста! Хотим ехать в июле, ищу пока в интернете, но боюсь, чтобы не оказалось ихние 500 м к морю, на самом деле все 1500 м...
показать весь текст
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Люблю ромашки• 16 мая 2013
31
Ответ дляalena-valukh
На киевской по берегу моря идут все пляжи санаторские,и выезжать только маршруткой,а людей очень много.
А на киевской есть отличный пляж от санатория Наговицина. Мы платили по 2 грн с чел за день. Чистенько, туалет, место для курения, фонтанчик с питьевой водой, навесы, а лежали на топчанчиках, не занятых самими отдыхающими пансионата. А поскольку это пансионат для инвалидов по зрению, то купалось таких людей ну очень мало, были дни, когда в море купалось человек 10 не больше! Так что советую! А в этом году еду в Заозерное.


noavatar
Люблю ромашки• 16 мая 2013
32
Ответ дляНадя-Надюша
Нашла только что карту Евпатории, смотрю ул. Симферопольская на берегу Каламитского залива, выходит это не совсем открытое море, как в курортной зоне Евпатории или я неправильно понимаю?
По поводу симферопольских пляжей Евпатории: чисто, красиво, удобства, НО, при погружении в воду несколько метров довольно неприятных на ощупь камней, приходилось заходить в вьетнамких. Посему перенесли наше купание в другую сторону Евпатории - в район киевских пляжей, это кольцо маршрутки 6 и 10.
noavatar
anna_daoud1782• 16 мая 2013
33
Ответ дляНадя-Надюша
Нашла только что карту Евпатории, смотрю ул. Симферопольская на берегу Каламитского залива, выходит это не совсем открытое море, как в курортной зоне Евпатории или я неправильно понимаю?
симферольская далековато от центра, я бы вам посоветывала снимать что то поближе, тем более до рынка пешком не дойдёш,только на маршрутки
noavatar
anna_daoud1782• 16 мая 2013
34
неплохой пляж был на тер-рии минестерство обороны ,он большой и вроде чистый
noavatar
anna_daoud1782• 16 мая 2013
35
неплохой пляж был на тер-рии минестерство обороны ,он большой и вроде чистый
noavatar
anna_daoud1782• 16 мая 2013
36
продукты можно покупать на кохозном рынке (ул дмитри ульянова /интернациональная) там же рядом есть супермаркет фреш и недалеко атб,и на универсаме ,рядом с ним есть фуршет и тоже атб(ехать на маршрутке туда надо тк далеко от курортной зоны) советую сходить на лиман ,там лечебные грязи(обязательно почитайте в нете есть противопокозание,мне в детстве ноги лечили этой грязью,болели сильно колени,в санотории можно заказать эту грязь ,я делала масочку на лицо) посетите дельфинарий, есть бессплатные бюветы с водой очень полезная но противная))))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff